Давайте выпьем за дам. Потому что ...

Давайте выпьем за дам. Потому что "не дам" - слово плохое, резкое какое-то, обидное, грубое даже... За дам!
Тосты прословодаму
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Пришел грузин на рынок. Смотрит, продают трех попугаев. Один стоит 200 рублей, другой — 300 рублей, третий — 500 рублей. — Почему такая разница? — Один ничего не знает, другой знает несколько слов по—русски, а третий знает, где клад зарыт. — Попугай, ты правда знаешь, где клад зарыт? — Канэчна. Купил грузин этого попугая. Несет мимо кладбища и спрашивает: — Ну что, здесь клад? — Канэчна. Пошел грузин по главной дорожке. Шел, шел, смотрит — заросшая тропинка. — Сюда повернуть? — Канэчна, — отвечает попугай. Грузин взял лопату, стал копать, выкопал сундук. Попугай заинтересовался: — Генацвале, ты правда клад нашел? — Канэчна. Так выпьем же за наши случайные везения, и чтобы такие случайности происходили с нами как можно чаще!
Добавить комментарий
Дали вы друг другу слово, Поклялись в любви навек, И помолвкою вы снова Нас обрадовали всех! И теперь мы с нетерпением Будем свадьбу ожидать, И родных благословенье Мы хотим вам передать!
Добавить комментарий
Достоинств всех не перечесть, Ты слову, долгу, чести верен, Всегда для друга время есть, И для гостей открыты двери. Тебе не страшен шторм любой, Ветра и бури нипочем! Спокойно близким всем с тобой, Ведь рядом крепкое плечо! Пускай тебе во всем везет, Любви, здоровья и удачи! Пускай всегда надежда живет, На вашей уютной даче!
Добавить комментарий
Знает толк в тепле и свете Наш чудесный энергетик! Ты – виновник торжества, Слушай теплые слова! Так тебя поздравить рады, С благодарностью в награду! Пожелать благополучья, И удач на всякий случай! Безупречного здоровья, Наслаждения судьбой! Так гордимся мы тобою, Энергетик, наш герой!
Добавить комментарий
Обручальные кольца сверкают, И сияет от радости взгляд. Все вам долгого счастья желают, И слова поздравлений летят. Свою нежность навек сберегите, Пронесите любовь сквозь года, Свои чувства в сердцах сохраните И цените друг друга всегда!
Добавить комментарий
Выпьем за СССР – за сотрудничество силы с разумом! Народная ироническая поговорка гласит: «Сила есть – ума не надо!». Кто—то понимает эти слова в буквальном смысле, но умные люди знают, что на самом деле хорошо тому человеку, у которого и физическая сила присутствует, и в голове – все в порядке. Давайте выпьем за это гармоничное сочетание силы с интеллектом в каждом человеке!
Добавить комментарий
Слово мир, наверно, не для нас, Но сегодня будет по—другому, Ты мой брат, ты празднуешь сейчас, И поздравить нужно по любому. Пожеланий много у меня, Но важнее быть всегда счастливым, Остальное будет у тебя, Постарайся сделать жизнь красивой!
Добавить комментарий
Чаще всего первое слово в жизни человека — мама. Мама прививает нам доброту, искренность с самого детства. Она любит своих детей как никто другой на свете, столько любви и ласки мы получаем только от матерей. Спасибо тебе Мама, ведь без тебя в моей жизни не было бы столько счастья и успеха, во много благодаря тебе я добился всего что я имею сейчас, за тебя мамочка.
Добавить комментарий
Мы все умрем, людей бессмертных нет. И это все известно и не ново. Но мы живем, чтобы оставить след — Дом или тропинку, дерево иль слово. Им не исчезнуть начисто, до тла. Так выпьем же за добрые дела!
Добавить комментарий
Верный способ заглушить боль – кричать изо всех сил, самый надёжный способ избавиться от скуки – сильно влюбиться. Я пью за женщин, которые могут причинить боль, но и спасти от скуки! За прекрасных дам и за пламенную любовь!
Добавить комментарий