Давайте выпьем за дам. Потому что ...

Давайте выпьем за дам. Потому что "не дам" - слово плохое, резкое какое-то, обидное, грубое даже... За дам!
Тосты прословодаму
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я до сих пор не могу представить свою жизнь без моего друга. Столько всего произошло за все эти года и всё благодаря тому, что этот человек был рядом. Мы прошли и огонь, и воду, и медные трубы. Я не могу на словах передать на сколько я люблю этого человека и на сколько но стал родным для меня. С днем рождения! Я ужасно счастлив, что у меня есть такой друг, как ты.
Добавить комментарий
Для друга слов не жалко теплых, Тебе что хочешь, подарю, Сибирского тебе здоровья, Тебя я искренне люблю!
Добавить комментарий
О, бесподобный наш Асиф!
Пускай ручьём звучит наш стих,
Пусть будут только радость, смех
Сегодня на устах у всех!
Момент торжественный настал:
Я поднимаю свой бокал
За несравненного орла
Виновника сего стола.
Тебя с рожденьем поздравляю
И от души тебе желаю:
Цвети, как лотос, как тюльпан!
Бурли, как огненный вулкан!
Как кедр могуч и крепок будь,
Чтоб не могли тебя согнуть
Ни ураганы, ни ветра,
Ни быстротечные года,
Ни передряги сложной жизни,
Ни перестройки катаклизмы!
Что 50 лет? Не года,
Коли огнём горят глаза,
Коли душой ещё оглан,
Коли вокруг так много дам!
И никаких сомнений нет:
Пол века для мужчины - цвет!
И пусть лысеет голова -
Это такая ерунда,
Когда всё тот же стройный рост,
И богатырский сильный торс,
И соколинный острый глаз -
Всё при тебе, всё в самый раз!
Желаю, чтоб и до ста лет
Не изменялся твой портрет!
За это, дамы, господа,
И выпьем дружно все до дна!
Добавить комментарий
Тем, кто строит этот мир в самом прямом смысле этого слова, сегодня все пожелания и поздравления! Идите вперед в своем уверенном стремлении менять к лучшему эту жизнь, а все, кто вас окружает, пусть помогают и словом, и делом. Интересных объектов, достойных вознаграждений и полный вперед! С Днем строителя!
Добавить комментарий
Столько слов о любви говорится постоянно, но как бы за всей этой мишурой не позабыть самого главного: за настоящую любовь не пить надо, а бороться, не с обманом идти, а с открытым сердцем и чистой совестью. Пусть борьба эта будет в меру сложной, но результативной!
Добавить комментарий
Братик, рождение твое свято! Очень повезло мне - я имею брата! Ты - моя защита и опора! И пускай из твоей жизни уйдет горе! Счастье пусть привалит, как цунами! Женщины ласкают пусть словами, И пусть спорится любое дело, Сильным и здоровым будет твое тело. И поднять бокал сейчас не стыдно - Пусть уже удачу будет видно! Вон она стоит уж на пороге! На успех тебя пускай благословляют боги!
Добавить комментарий
Дорогие молодожены! Ваши сердца сейчас до краев переполнено любовью и счастьем, и наверное нет таких слов, чтобы выразить полноту этих чувств. И я предлагаю поднять наши бокалы за то, чтобы счастье это было бесконечным! Живите—поживайте – и добра наживайте! Удачи вам, любви и радости! Желаю долгих счастливых лет вашему новому союзу! Пусть ваше счастье будет таким же вечным, чистым, сверкающим и прекрасным, как ваши обручальные кольца! Долгой и счастливой жизни в любви вам! Горько! ↑
Добавить комментарий
Слово мир, наверно, не для нас, Но сегодня будет по—другому, Ты мой брат, ты празднуешь сейчас, И поздравить нужно по любому. Пожеланий много у меня, Но важнее быть всегда счастливым, Остальное будет у тебя, Постарайся сделать жизнь красивой!
Добавить комментарий
Пусть кто—то говорит, что женской дружбы не бывает, я же официально заявляю, и прошу занести мои слова в протокол, этот кто—то не прав! У меня есть потрясающая и самая лучшая в мире подруга, которая всегда поддержит и поможет в трудной ситуации! И именно за неё я хочу выпить, за такую потрясающую и самую лучшую подругу на свете!
Добавить комментарий
Все говорят божественные тосты, красивые слова и много пожеланий. Но я, не поэт, и не писатель, и не могу красиво говорить. Поэтому я буду краткословен: «Бокал мой пуст! Пора уж и налить!»
Добавить комментарий