Давайте выпьем за Деда Мороза и Сне...

Давайте выпьем за Деда Мороза и Сне...
Давайте выпьем за Деда Мороза и Снегурочку: сколько себя помню, - не болеют, не стареют и деньги на подарки всегда есть!
За то, чтобы мы тоже были такими!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Пришли сегодня к вам на праздник с мешком подарков, торжества. Вновь дата вашей чудной пары нас в гости к сказке привела. На вас посмотришь — загляденье, а все слова, как птицы пенье. Вот из—за этого опять пришли мы праздник отмечать. Умеете любить друг друга, когда легко и если худо. Поддержка, крепкая опора, вы друг для друга, молодцы! Сегодня вновь вас поздравляем, от всей души мы вам желаем. В любви терпенья, на кухне вдохновенья, пониманий ваших и жизни полной чаши.
Добавить комментарий
С днем рожденья, моя любимая! Жизнь пусть будет светлой и яркой, Будь счастливой все время, милая, От судьбы получай подарки!
Добавить комментарий
Родной мой мужчина! Поздравляю тебя с праздником! Хочу пожелать тебе тепла и ласки, света и любви. В этом я постараюсь тебе помочь. Я подарю тебе любовь и верность. Что же касается материальных благ, то тут я могу посодействовать посильными методами: включать будильник утром погромче, пилить каждый день, требовать денег. Сам справишься? Желаю удачи!
Добавить комментарий
Пью за маленьких и длинных, За тупых и подлецов, За блуддивых и невинных, Сыновей и их отцов. Не закончу бабкой с дедом — Хватит тостов на мой век Вслед за дедом сразу следом Первобытный человек! Так выпьем за дедов и деток, Ведь каждый будет чей—то предок!
Добавить комментарий
Милую, любимую, дорогую и родную сестричку поздравляю с праздником. Желаю счастья и искренней любви. Пусть в этот день звучат тосты и поздравления в твою честь. Все подарки и цветы только для тебя. Побольше улыбайся, веселись, оставайся такой же красивой и жизнерадостной всегда. С днем рождения!
Добавить комментарий
Новый год на пятки наступает, Теперь Обезьяна тут всё решает! Овечку гонит она прочь, И звон копыт уходит в ночь... Друг мой, пускай те планы, что ты строишь, Дед Мороз поможет воплотить. Пусть ничто тебя вновь не расстроит, Будут все вокруг тебя любить!
Добавить комментарий
Бизнесмен - архитектору:
- В парке, рядом с виллой, постройте три бассейна: один - с тёплой
водой, другой - с холодной, а третий - вообще без воды.
- Зачем же бассейн без воды?
- Некоторые из моих друзей не умеют плавать.
Так выпьем же за то, чтобы все наши друзья были такими же заботливыми!
Добавить комментарий
Тебя сегодня поздравляем, Любимый муж, отец и дед! И от души тебе желаем Различных жизненных побед! Ведь 60 – всего лишь цифра, Лишь признак мудрости твоей, Пусть жизни яркая палитра Украсит каждый день из дней!
Добавить комментарий
Мой самый романтичный мужчина на свете, поздравляю тебя с твоим праздником! Я желаю тебе достичь всех целей, даже самых недостигаемых, получить все знания мира и реализовать все идеи, даже самые необыкновенные. Я знаю, что у тебя все получится, потому что ты лучший. Но кроме всего этого, желаю тебе и спокойствия, душевного равновесия, вдохновения. Тебе иногда просто необходимо отдыхать, но ты готов работать двадцать четыре часа в сутки. Но все же ты иногда находишь время на невероятные сюрпризы и подарки для меня и детей. Никогда не забуду наше первое свидание, уже тогда я поняла, что хочу прожить всю свою жизнь только с тобой. Будь счастлив, мой дорогой, будь здоров и удачлив. Мы тебя очень любим и просто гордимся тобой.
Добавить комментарий
Один правоверный пришел к пророку и спросил: "Где ад и где рай? Я хочу жить праведно". Пророк ничего не ответил, но взял его за руку и повел во дворец. Народу там было видимо-невидимо. А посередине стола стоял на огне огромный котел, в котором кипел суп. От варева шел приятный запах. Вокруг толпились тощие, со впалыми щеками люди. Каждый старался получить свою порцию. Но ложки их были с очень длинными ручками, и они, жадно черпая, не могли поднести их ко рту, а лишь обливали супом плечи соседей, поносили и били друг друга. "Вот это - ад!" - сказал пророк. Затем он повел правоверного в другой зал, где тоже стоял котел с супом и у всех были такие же ложки, но люди были упитанными и довольными. К котлу они подходили парами, и один из них черпал ложкой суп и кормил другого. Когда же первый насыщался, они менялись местами. Пророк сказал: "Вот это - рай!" За взаимопомощь!
Добавить комментарий