Давно ли ты на папиных плечах, Кат...

Давно ли ты на папиных плечах, Каталась и задорно хохотала? Давно ли ты у мамы на руках Сидела и, пригревшись, засыпала? Какой ты выросла красавицей у нас! В день свадьбы за тебя мы очень рады. Будь счастлива всегда ты, как сейчас, И это будет лучшей нам наградой. Мы через годы вам желаем пронести Все счастье, нежность, ласку и заботу. По жизни только за руку идти, Семья — это и отдых, и работа. Отныне будьте вместе навсегда, Родите деток, умных и здоровых. Любая стороной пройдет беда, Когда семья поддерживать готова!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Видит турист, как грузины тащат на жерди медведя. – Ой, это что, гризли, да? – Вах, зачем гризли? Так, руками задавили. Так выпьем же, джигиты, за нас, истинных горцев, которые справятся с любым зверем, даже с работой!
Добавить комментарий
Он к совершенству держит путь. Вещей узнать стремится суть. Разносторонне образован, Он истинный энциклопедист, Он и физически подкован, Спортсмен, гимнаст, мотоциклист. Работы трудной не боится, Он идеальным стать стремится. Так выпьем дружно по бокалу За то, чтоб другу лучше стало!
Добавить комментарий
Гулял я раз на свадьбе друга – хорошая была свадебка! И прочитали молодожены в первую брачную ночь сказку про Красную шапочку, и родилась у них вскоре прелестная дочка. А потом гулял я на свадьбе своей подруги. Эти молодожены прочитали себе на ночь сказку «Мальчик с пальчик». Через девять положенных месяцев родился у них малыш—крепыш. Был я и на третьей свадебке. Третьи молодожены читали себе сказочку «Белоснежка и семь гномов». Так теперь они могут похвастаться дочерью и семью сыновьями! Что же я предлагаю? А предлагаю я выпить за то, чтобы наши молодожены этой ночью подробнейшим образом изучили сказку под названием «Али—Баба и сорок разбойников»!
Добавить комментарий
В психиатрической клинике очередная выписка. Перед врачом мужчина, который попал в психушку из—за маниакального желания бить стёкла. — Если мы вас отпустим, что вы сделаете? — спрашивает психиатр. — Куплю рогатку и перебью все стекла в вашей чертовой лечебнице, — отвечает пациент. Больного оставляют в клинике и назначают интенсивную терапию. Проходит месяц, и этот же пациент снова предстает перед психиатрами. — Что вы будете делать, если мы вас сегодня выпишем? — Вернусь домой и завтра же устроюсь на какую—нибудь работу. — Отлично, продолжайте. — Когда получу первую зарплату, куплю выпивки и закуски и приглашу к себе домой красивую женщину. Потом мы выпьем, потанцуем и я ее раздену. — Молодчина. А что дальше? — Я стесняюсь. — Нас не надо стеснятся, мы же врачи. Продолжайте. — Так вот, я ее раздену, сниму с неё трусики, вытащу оттуда резинку, сделаю себе рогатку и перебью все стекла в вашей чертовой клинике. Выпьем же за верность поставленной цели.
Добавить комментарий
Сброшены все маски, сердце оголилось, И любовь стремглав в души устремилась, День помолвки – праздник, радуйся родня, Слава молодые, пусть живет семья. Не трусите лодку в вашем море чувства, Не встречайте рифы, под эгидой грусти, И помолвку эту в память окуните, Будущим детям как любить скажите.
Добавить комментарий
В одну фирму с кучей сотрудников приняли на работу трех людоедов. Они оказались очень ценными специалистами. Было только одно «но» — людоедство. Но они поклялись сотрудников не трогать. Две недели было все хорошо... И вдруг пропала уборщица! Шеф вызвал людоедов и давай распекать: — Признавайтесь, кто уборщицу съел? В офис войти невозможно! Грязь, пыль, окурки везде валяются... Кто? Так как ни один из людоедов не признался, выгнали всех троих. Вышли они злющие. И двое старших стали орать на самого молодого: — Ведь говорили тебе: ешь, как мы, рекламных агентов, маркетологов, промоутеров, менеджеров... Зачем ты уборщицу съел? Так выпьем же за наших женщин — каждая из них незаменима!
Добавить комментарий
Уникальность учительского труда состоит в том, что его результаты видны лишь спустя десятилетия. Наибольшее счастье для педагога – видеть, что несмышленые первоклашки стали честными, образованными, мудрыми людьми. Низко кланяюсь вам и благодарю за науку, терпение, материнскую заботу. Поздравляя вас с Днем учителя, хочу пожелать талантливых учеников, щедрых урожаев на педагогической ниве, здоровья и благополучия в семье.
Добавить комментарий
Всем известно деньги любят счет, И особенно тебе, делец торговли, Пусть в карман твой прибыль все течет, Но не протекает твоя кровля, Сдачу дать, всегда, не забывай Цену знай товарным отношеньям, Пусть работа будет – сущий рай, Прибыль пусть приводит в восхищенье!
Добавить комментарий
Все здравицы и тосты принимая,
Хочу, чтоб всех торжественней звучал
Вот этот тост, который поднимаю
За землю - за начало всех начал.
Я словно плуг, который землю пашет,
Я словно руки пахаря на нем,
И злак, весною в борозду упавший,
И колос с набухающим зерном.
Добавить комментарий
Так хочется поздравить несерьезно, И пожелать тебе на 30 лет, Что бы встречались девушки как розы, И ты из этих роз собрал букет. Чтоб крылья отрастил, хотя не Ангел, Сейчас летают все, кому не лень, Чтоб никогда не становился крайним И не ходил с рогами, как олень. Что бы носил на голове корону, В своей семье и царь, и государь, А что тебе покажется нескромным, Ты сам себе сегодня пожелай.
Добавить комментарий