Давным-давно под синим небом рая Ж...

Давным—давно под синим небом рая Жилось Адаму грустно одному. И тогда, мольбам его внимая, Бог из ребра Адама сотворил жену! Но с той поры процесс сей изменился, Не нужно мужу органы терзать! Сейчас кому приспичило жениться Достаточно в ЗАГС заявление подать! И сегодня жениху, невесте На небесах завидует Адам! Женаты вы! И рёбра все на месте! А мы жить, как в раю желаем вам!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Желаем дочери родной, В семье чтоб мир был и покой, Чтоб муж всегда тебя любил, На сильных чтоб руках носил. Пусть брак ваш будет крепче всех, Мы скоро ждем детишек смех, И чтобы месяц ваш медовый, Был каждый год всегда по новой. Всегда, родная, улыбайся, К нам за советом обращайся, Ведь до сих пор еще с пеленок, Для нас ты навсегда ребенок.
Добавить комментарий
Мы желаем в день чекиста Всем, кто связан с этим делом, Чтобы небо было чистым, А душа любви хотела! Чтобы наше государство Регулярно награждало Вас за вечные мытарства, За опасность и авралы! Пусть поют для вас свирели И цветы благоухают, А в здоровом, бодром теле Силы только прибывают!
Добавить комментарий
Однажды солдат получил от своей невесты письмо, в котором она сообщала, что больше его ждать не будет, замуж выходить за него не хочет и просит вернуть ее фотографию. Солдат взял несколько фотографий, положил их в конверт и написал ответ: "Дорогая! Я уже забыл, как ты выглядишь, поэтому посылаю тебе фотографии нескольких своих невест. Выбери свою, а остальные верни".
Так выпьем же за ответ, достойный настоящего мужчины!
Добавить комментарий
Одного мудреца спросили: — Кто был самым счастливым человеком? Мудрец ответил: — Адам, потому что у него не было тещи. А я думаю, что будь у Адама такая теща, как у меня, он был бы еще счастливее, и хочу поднять этот тост за мою тещу. За тебя, мама!
Добавить комментарий
Бабушка милая, родная моя, Я с юбилеем поздравляю тебя! 65 сегодня лет тебе, Идей пусть хватит, как прийти к мечте! И пусть тебе помогут небеса, Великие ведь ждут тебя дела! Как в юности, ты будешь веселиться, И счастьем жизненным своим гордиться!
Добавить комментарий
Желаю солнца на земле, И неба нежно – голубого! Любви и радости тебе, И счастья самого земного!
Добавить комментарий
Желаю, чтоб тебя любили, Зимой цветы тебе дарили, Чтоб с неба звезды доставали И нежно—нежно целовали!
Добавить комментарий
Пусть упавшая с неба звезда, Исполняет любое желание, А счастливых годов череда, Оправдает твои ожидания. Пусть на солнце искрится роса, И цветы на заре распускаются, Пусть сияют от счастья глаза, Вновь все к лучшему в жизни меняется!
Добавить комментарий
Вырос ты, сынок родимый, Уж большим и сильным стал. Но спасибо, что до свадьбы Нам невесту показал. Мы теперь за вас спокойны, И готовы всем помочь. Пусть в семье идет все гладко, Будет сын и будет дочь. Помогай жене, чем сможешь, Береги ее, лелей. Покупай цветы ей чаще, Слов хороших не жалей.
Добавить комментарий
Мне хотелось бы от всего сердца пожелать молодоженам, чтобы их жизнь была такой же радостной и веселой, как эта свадьба. Но свадьба потому и весела, что виновники торжества дарят остальным радость и веселье и сами радуются. Вот этот принцип отражения: любите и будете любимы, дарите и будете одариваемы — я хочу рекомендовать как важный жизненный принцип. Да здравствуют жених и невеста! Горько!
Добавить комментарий