Деревенская семья вечером сидит на ...

Деревенская семья вечером сидит на завалинке. Сынок спрашивает отца: — Пап, а чего луна так высоко висит? — А хрен его знает. — Пап, а чего звезд так много? — А хрен его знает. Тут вмешивается жена: — Не приставай к папе! Отец: — Не—не, пусть спрашивает! Иначе так и не узнает, как устроен мир! Эту историю я рассказал для молодых: побольше спрашивайте, интересуйтесь, иначе и не узнаете, как устроен мир! Предлагаю выпить за молодежь!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Дорогие жених и невеста! Пусть ваша семья будет самой счастливой! Желаем вам нежной и чистой любви, как белоснежная фата невесты. Взаимоотношений красивых, словно свадебный букет. Мгновений сладких, как свадебный торт. А счастья искристого, как шампанское в ваших бокалах! Горько!
Добавить комментарий
В мальчишник устроим шальное веселье, А утро нас встретит с тобою похмелье, Мы будем мальчишник потом вспоминать, Когда уже будешь ты крепко женат. Мальчишник, желаю всем нам расслабляться, А свадьба придет, тогда можно напрячься, Ведь вскоре ты станешь главою семьи, Навечно уйдут эти классные дни.
Добавить комментарий
Есть такая притча: один молодой человек разлюбил свою жену и стал ее всячески ругать. Его мать спросила, почему он так поступает. Он ответил ей, что раньше она была особенной красавицей, а теперь стала хлопотливой домохозяйкой, как все. На что мать ему ласково сказала: «Сынок, любовь без уважения — как ангел без одного крыла, камнем летит вниз.» Так пусть звенят наши бокалы за то, чтобы в этом доме были и любовь, и уважение!
Добавить комментарий
Есть такая притча. Встретились как то, три брата и все решали, какую жену выбрать. Самый младший сказал, что надо выбирать самую красивую — с ней и жить лучше. Средний наоборот говорил, что надо выбирать некрасивую, такую и потерять не жалко. Старший брат утверждал, что надо брать — богатую. И лишь мудрец, который проходил мимо спорщиков сказал, что жениться надо на любимой. Так давайте же выпьем за мою любимую жену!
Добавить комментарий
Дорогие гости хочу пригласить вас выпить за жениха. Пусть этот капитан корабля — своей семьи, поведет ее в направлении счастья, большого успеха и необыкновенно прекрасной жизни!
Добавить комментарий
У Вас сегодня торжество большое, Поднимут тост родные и друзья. Ведь это счастье, что теперь Вас двое, Пусть будет прочной новая семья! Как в старой притче: Родится мальчик — сажают тополь, Родится девочка — сажают березку. Так пусть под окнами вашего дома растут березовая роща и тополиная аллея.
Добавить комментарий
Пусть прозвучит Мендельсона марш, Первым с Днем свадьбы поздравлю я! Пусть не собьется корабль ваш, Рифы и мели обходя. Желаю семье, чтобы крепкой была, И ваша любовь пылала костром, Не сгорела дотла, никого не сожгла, А стала семейным очагом!
Добавить комментарий
Мой милый младший братишка, От старшего поздравленья прими, Пусть будет жизнь светлой и красивой, Пусть путеводная звезда вам светит в пути. Желаю счастья, радости, добра, Чтоб дружною и крепкою была семья, Пусть по волнам жизни плывёт ваш корабль любви, Пусть непременно сбудутся все заветные мечты.
Добавить комментарий
Нынче моя любимая сестра стала невестой! Хочу произнести сей тост в честь всепоглощающей любви, соединившей наших влюбленных. Пронесите ее через года, расстояния, радости, горести. Чтоб и через много—много лет вы шли по жизни вместе, смотря друг на друга сияющим взором. Желаю победы мудрости над умностью, терпения над горделивостью, нежности над обыденностью. Почаще вспоминайте этот день, цените верность, преданность, доверие. Тогда любовь преодолеет все препятствия, разгораясь все сильнее. За крепкий брак новорожденной семьи – «Горько!»
Добавить комментарий
Существует замечательная притча о муже и жене. Каждый день супружеская пара ела на завтрак булочку. Они ее делили на две части: нижнюю и верхнюю. Жене всегда доставалась верхняя часть, а мужу нижняя. Через несколько лет совместной жизни, а именно в годовщину свадьбы жена взяла себе нижнюю часть, сказав, что ей всегда хотелось этого. На что муж ей ответил, что ему же наоборот хотелось верхнюю часть, но он оставлял ее для любимой так как думал, что она ее больше любит. Пусть в вашей семье всегда царит взаимопонимание и трепетное отношение ко второй половинке!
Добавить комментарий