Дорогие друзья, несколько лет назад...

Дорогие друзья, несколько лет назад один французский мужской журнал объявил конкурс на лучшее описание своего утра. Представляете, первое место занял некий молодой человек, который так описал свое утро: «Я встаю, принимаю душ, завтракаю и иду домой». Так выпьем же за нас, настоящих мужчин, и за то, чтобы наше утро, если не каждое, то хотя бы через раз было примерно таким же.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Женщины, как ромашки, они такие же: Р – романтичные, О – очаровательные, М – молодые, А – ангелочки, Ш – шаловливые, К – красивые, И – изысканные. Выпьем за ромашки, украшающие наш стол!!!
Добавить комментарий
Году год идёт на смену, Ускоряет время бег. Происходят перемены И взрослеет человек. Появляются морщины. Это нам не избежать. Не причина для мужчины Из—за этого страдать! Соберёмся, как когда—то, Стариной тряхнём опять. Ведь особенная дата — Славный возраст 55!
Добавить комментарий
Ах, знакомства годовщина – Праздник важный для меня! Поздравляю, мой мужчина! Всей душой люблю тебя!
Добавить комментарий
Во Франции хорошей женой считается та, у которой муж и любовник. У нас она — плохая. Во Франции плохая — та, у которой только любовник. У нас она — падшая. Во Франции падшая — это та, у которой никого нет. У нас она —одинокая. Во Франции одинокая та, у которой один муж. Так выпьем, друзья, за одиноких женщин!
Добавить комментарий
Мужчина в 50 лет, как коньяк, который с каждым годом становится все крепче и дороже. Вы — эксклюзивный экземпляр, стоящий особенного внимания и уважения. В День Вашего рождения желаю, чтобы каждое утро начиналось с безумного желания к активной деятельности, а день заканчивался гордостью за проделанную работу.
Добавить комментарий
Грузин делится с другом: — Не поверишь! Сердце закололо, пошел к врачу. А он меня пугает: — Пить – нельзя! Курить – бросить! С женщинами – ни—ни! — И как же ты теперь? – запечалился друг. — Ха! Заплатил ему – и теперь мне все можно! За богатых людей – по полной до дна!
Добавить комментарий
Я, конечно, не ангел совсем, И порой я бываю упряма.. Но я знаю — в решеньи проблем — Самых сложных — поможет мне мама! Пожалеет, услышит, поймет, Приласкает, покормит, утешит. Мысли в кучу мои соберет И морально, и всяко поддержит. Оставайся, мамуля, всегда Доброй, нежной, заботливой самой. Я ведь всегда, несмотря на года, Буду ребенком, а ты — моей мамой!!!
Добавить комментарий
Солдат еле вошел в казарму, пьяный. Навстречу ему генерал.
- Разрешите, я сквозь вас пройду, - спрашивает генерала солдат. - Проходите, только по одному, отвечает генерал.
Я предлагаю выпить, друзья, за субординацию!
Добавить комментарий
Жил в горах веселый молодой джигит. У него было много друзей, они часто приезжали в гости, а хозяин всегда угощал их хорошим вином и шашлыком. Когда парень решил жениться, он попросил отца, чтобы тот разослал приглашения его друзьям. Свадьба была пышная – пришли все родственники, только друзей почему—то не было. – Отец, ты пригласил моих друзей? – спросил озадаченный сын у отца. – Конечно, – ответил отец. – Но я написал коротко «Нужна помощь» и, как видишь, никто не приехал. Я хочу выпить за друзей молодых, которые приходят не только на свадьбу, но и в те моменты, когда нужна их помощь.
Добавить комментарий
Однажды к Аллаху явился мужчина и попросил сотворить женщину. Бог взял немного лучей солнца, задумчивую грусть луны, ласковый взгляд серны, трепет лани, красоту лебедя, нежность пуха, легкость воздуха, свежесть воды. А во избежание приторности добавил непостоянство ветра, болтливость сороки, слезоточивость облаков и все ужасы грома и молнии. Все смешал. Из этой смеси получилась прекрасная женщина. Аллах вдохнул в нее жизнь – и отдал мужчине, сказав: – Бери и мучайся! Так выпьем же за эту прекрасную смесь!
Добавить комментарий