Дорогие гости, давайте почтим труды...

Дорогие гости, давайте почтим труды родителей молодоженов и выпьем за них. Сколько же им старания пришлось пережить, чтобы вырастить таких прекрасных детей — нашего жениха и невесту. Они вложили в своих детей всю доброту, тепло и душу. Всегда поддерживали в трудную минуту. Как уронив слезу сегодня отпускают от себя свое творение, боясь с детьми разлуки... Но вы не бойтесь так, ведь будут скоро замечательные внуки!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мальчишки и девчонки, услышать не хотите ли Прекрасный, актуальный, добрый тост? Произнесу я звонко для вас тост за родителей. Пусть даже будет он чрезмерно прост. Желаем же родителям огромного терпения, Взаимопонимания, любви. У новенькой семьи сегодня день рождения, Родителям спасибо от души!
Добавить комментарий
У нашей дорогой, очаровательной (имя) юбилей.
Прекрасно сказал Шопенгауэр: "Подобно тому, как факелы
и фейерверки бледнеют и делаются невидимыми при свете солнца,
так и ум, даже гения, а равно и красота, блекнут, затмеваются
сердечной добротой".

Я хочу поднять бокал и выпить за сердечную доброту нашей юбилярши,
которая согревает подобно солнцу всех нас. Здоровья тебе, счастья!
Ура!
Добавить комментарий
Однажды ребенок, готовившийся к рождению, сказал Создателю: — Уже завтра я отправлюсь на Землю. Мне немного страшновато, ведь я пока беззащитен и мал. — О тебе будет заботиться ангел. Ты услышишь из его уст песни, почувствуешь любовь, исходящую от него и будешь тем счастлив. — Но как я буду говорить с ангелом, ведь его язык мне не знаком… И, как я не потеряю связь с тобой, Создатель? — Твой ангел научит тебя всему, что нужно. Ты сможешь молиться и разговаривать на языке людей. — А кто будет оберегать меня от зла? — Этим тоже займется твой ангел. Он будет защищать тебя иногда даже ценой собственной жизни. Ребенок немного подумал и произнес: — Мне обязательно нужно знать имя моего ангела. — Сейчас это неважно. Ты станешь называть этого ангела Мамой. Так и произошло. У каждого человека есть земной ангел. Так давайте выпьем за здоровье Мамы, самого лучшего ангела из существующих на Земле!
Добавить комментарий
В одном городе проходил бой быков. Два быка приготовились к смертельной битве, но было заметно, что силы у них не равные. Один был очень крупным, о другой — очень мелким и хрупким. Все поняли, что здоровый победит. Но вот когда они с разбегу приблизились, здоровый стал на колени пред хрупким. Почему? Он узнал в нем своего отца. Так выпьем же за то, чтобы даже будучи взрослыми, мы не стыдились стать на колени перед родителями.
Добавить комментарий
Пускай трудолюбивый вам попадется аист, Чтоб время на разборки в семье не оставалось, Чтобы свекровь и тещу сплотили крепко внуки, Чтоб не было минуты для грусти и для скуки.
Добавить комментарий
Пусть в твоей жизни не будет горьких минут, а будет больше сладких мгновений! Таких же как этот красивый и вкусный праздничный торт!
Добавить комментарий
Мы здесь для чествования невесты и жениха, но есть не менее важные герои сего события. Все меняется с течением времени, но родители остаются нашими родителя. Я хочу выпить за родителей новоиспеченных жены и мужа.
Добавить комментарий
В одной семье жили муж,жена,сын и дочка.Когда дети уже выросли сыну
надо уже женится и он встречает одну девушку . Делает помовку , и на
недельку уезжает из города в деревню один. И когда он возврашается он
попадает в аварию и погибает . Парнишка попадает в рай . В раю есть
водопад и парень спрашевает у ангела почему водопад так сильно идет ,
и в ответ ему ангел отвечает - ето слёзы тваих родных и близких людей
. Проходит некоторое время и водопад уменьшылся . И парень вновь
спрашевает у ангела почему он уменьшылся ответ Ангела - твоя сестра
замуж вышла вот поетому . Ешё проходит некоторое время и ешё и ешё
водопад умешывается . Парень ждал что водопад закончился но водопад не
закочивается . И через некоторое время из водопада остается только
капельки и ети капельки не заканичивается . И опять парнишка
спрашевает у ангела почему не заканчивается и ангел отвечает - каждую
ночь, когда твои родители спать ложатся, они вспоминают тебя и плачут
. ДАВАЙТЕ НЕ ЗАБЫВАТЬ НАШИХ РОДИТЕЛЕЙ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ ЗАБЫВАЮТ О
НАС НИКОГДА......ЗА РОДИТЕЛЕЙ.......
Добавить комментарий
Тебя мы, мама, поздравляем, И вновь за все благодарим. Нас всех Ты, мама, воспитала, Благословила нашу жизнь. Живи, родная, долго—долго, И будь здоровой, не болей. Пусть здравствует на свете — мама, Поднявшая своих детей!
Добавить комментарий
Гете как—то написал следующие строки: «По выбранной мужчиною невесте легко судить, каков он и знает ли он себе цену». Так выпьем же за нашего дорогого жениха, определенно знающего цену, и за его прекрасную невесту, позволившую ему достойно оценить себя!
Добавить комментарий