Дорогие мои женщины! Я предлагаю вы...

Дорогие мои женщины! Я предлагаю выпить за то, чтобы когда мы с вами шли, на нас напали мужчины и мы не могли бы от них отбиться!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Поздравляем тебя с Юбилеем, И хотим мы тебе пожелать: В тридцать звезды сияют и млеют, От того, что всегда «двадцать пять»! Ты в душе оставайся девчонкой, И на паспорт на свой не смотри. Тридцать — мудрости только начало, В счастье, в радости, в мире живи! Оставайся такой же красивой: Доброй в сердце и милой в душе, И пускай все мужчины на свете, Не узнают, что тридцать тебе!
Добавить комментарий
Пусть сегодня, в этот чудный день Все вас дружно вместе поздравляют, Счастье, радость и удача, словно тень — Никогда, нигде не оставляют. День рожденья — это, как ступень, Выше к звёздам шаг за шагом поднимает. Вы, мужчина наш — опора и кремень, Вам успехов с долгой жизнью все желают.
Добавить комментарий
8 марта женский день. И поздравления приходят в основном от женщин. Все мы друг друга поздравляем. Желаем себе счастья и любви. Я хочу еще пожелать, чтобы от женихов не было отбоя. Пусть каждый день кто – то дарит подарки, пусть каждый день будут звучать приглашения выйти замуж, пусть женихи возят на курорты и обеспечивают всем необходимым. Давайте выпьем, девчонки, чтобы эти пожелания сбылись как можно скорее!
Добавить комментарий
Нужно поднять наши бокалы за женщин, которые дарят нашей жизни очарование и красоту, как чудесные цветы. А также стоит поднять бокалы и за мужчин, которые словно искусные садовники ухаживают за этими неповторимыми цветами!
Добавить комментарий
Мир знает множество анекдотов, которые высмеивают отношения в браке: якобы после женитьбы все сразу катится кувырком, но давайте постараемся припомнить хотя бы один хороший! Есть у меня такой на примете, слушайте! Одного мужчину спросили, как ему живется со своей новобрачной, на что тот сказал: «Мы с ней жили счастливо, беззаботно целых двадцать пять лет... пока не встретили друг друга». Я хочу пожелать молодым, чтобы их счастье началось непременно с сегодняшнего дня бракосочетания и никогда не покидало их дом!
Добавить комментарий
Огнем пробуют золото, золотом - женщину, женщиной - мужчину, мужчиной - вино... Если золото не подвластно огню, значит оно высокой пробы. Если женщину не купишь золотом, значит она не продажна. Если мужчина не поддается обольщению женщин, значит он - чурбан. Если вино не может утопить мужчину, значит он отлично плавает. Предлагаю тост за непотопляемых мужчин!... Чурбан, впрочем, тоже неплохо плавает...
Добавить комментарий
Ты выглядишь сестренка – просто отпад, Ты одна из красивейших женщин на планете. И за один твой игривый, необыкновенный взгляд, Мужчины готовы бороться, выбрасывать деньги на ветер. Так восхищай и дальше ты своею красотой, Пусть молодость цветет без масок, и супер — гелей, Ну, в общем, оставайся ты сестра такой, Какая ты в душе, внутри, на самом деле, И знай, что я всегда, всегда буду рядом с тобой.
Добавить комментарий
Доктор спрашивает одессита: — Что вас беспокоит? — Деньги и женщины. Их у меня нет, а здоровье, как у быка! За здоровье, деньги и женщин!
Добавить комментарий
Собрались за столом почтенные люди. И возник у женщин вопрос: "Что же такое любовь? Одна женщина говорит: - Любовь - это, наверное, болезнь. Встает врач: - Нет, это не болезнь. Скорее всего это работа, потому как выделяется очень большое количество энергии. Встает архитектор: - Ну какая же это работа? Ведь все так совершенно. Скорее, это искусство. Встает искусствовед: - Да нет же. Искусству нужен зритель. А это происходит один на один. Скорее это процесс. Какой же это процесс, когда две стороны удовлетворены. Скорее, это наука. Встает старенький, весь в перхоти, профессор: - Какая же это наука, когда всякий молодой студент может, а я, старый профессор, не могу! Так в выпьем за вечных студентов! В любви!
Добавить комментарий
Ты красива, как роза. Желаю, чтобы мужчины липли к тебе, как пчелки на нектар. Чтобы сорняки росли далеко, а рядом цвели лишь шикарные цветы. Желаю всегда быть такой же нежной и яркой.
Добавить комментарий