Дорогие молодожены и дорогие гости!...

Дорогие молодожены и дорогие гости! В этот счастливый и торжественный день я, к великому сожалению, должен вас огорчить. Открою карты — я переодетый сыщик и явился сюда, чтобы найти среди вас и арестовать человека, виновного в поджигательстве. Попрошу вас не беспокоиться, хотя он и осуществил свой умысел, но вреда это никому не причинило. Очень сожалею, но этот преступник — гвоздь сегодняшней программы — это наш новобрачный! Он зажег пламя любви в сердце своей избранницы. Если вы приглядитесь к нашей невесте, то налицо (или на лице) будут результаты этого поджога: глаза ее излучают свет, а щеки пылают! Таким образом, дорогой жених, мой долг вас арестовать и заключить в тюрьму, хотя я вижу, что это не обязательно. Ведь вы уже в оковах. Сама пострадавшая заковала в цепи своей любви. Видимо, мне осталось только пожелать, чтобы эти цепи связывали молодого супруга столько времени, сколько будет пылать пожар, зажженный им же, мало того, пусть никогда не погаснет это пламя! Дорогой жених, носи свои оковы с достоинством, и пусть не покидают вас никогда Любовь и Удача!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Семейная жизнь должна походить на свечу. Любовь олицетворяет ее пламя, которое всегда стремится ввысь. Оно способно согревать замерзшие пальцы, освещать дорогу в темноте и сжигать все плохие эмоции и тревоги, превращая их в пепел. Пусть огонек свечи, зажженный сегодня молодоженами, ведет их за собой через всю жизнь и никогда не погаснет. Горько!
Добавить комментарий
Однажды два друга решили подняться в горы. Они собрали всё необходимое и начали восхождение. Надо сказать это было их первое восхождение и они многое делали не так, травмировались, ругались и считай к концу подъёма шли уже два разных человека, ни друга. Но вот, наконец, они взошли на вершину и перед ними открылось потрясающее зрелище. Вниз спускались два друга. Выпьем же за то, чтобы несмотря ни на какие неприятности мы всегда оставались друзьями.
Добавить комментарий
Наша жизнь, как большая река. Желаю твоей лодке легко проходить пороги трудностей, не потерять управление в водоворотах любви и обязательно доплыть до водопадов счастья.
Добавить комментарий
Не буду говорить все вновь и вновь, а лишь скажу: за здоровье, счастье и любовь!
Добавить комментарий
Бокалы верх и выпьем разом! Пусть будет жизнь тебе наградой, Живи в любви, живи в веселье, И не тревожит пусть похмелье!
Добавить комментарий
Обручальные кольца сверкают, И сияет от радости взгляд. Все вам долгого счастья желают, И слова поздравлений летят. Свою нежность навек сберегите, Пронесите любовь сквозь года, Свои чувства в сердцах сохраните И цените друг друга всегда!
Добавить комментарий
Пусть будут яркими твои воспоминанья, Пусть счастье льётся через край. Пусть будут долгими свиданья, Любовь жива, ты это знай. Пусть никогда не будет воин, Пусть зла не будет никогда! Живи, ты этого достоин, Будь счастлив ты всегда—всегда!
Добавить комментарий
Долгожданную помолвку Не отметить нам нельзя. С светлым праздником сегодня Поздравляем вас, друзья! Это — важное решение, Это к свадьбе главный шаг. Значит, твёрдо вы решили: Друг без друга жить — никак. Скоро станете семьёю Перед Богом и людьми. Ну, а мы вас поздравляем И желаем лишь любви.
Добавить комментарий
Выпьем за СССР – за сотрудничество силы с разумом! Народная ироническая поговорка гласит: «Сила есть – ума не надо!». Кто—то понимает эти слова в буквальном смысле, но умные люди знают, что на самом деле хорошо тому человеку, у которого и физическая сила присутствует, и в голове – все в порядке. Давайте выпьем за это гармоничное сочетание силы с интеллектом в каждом человеке!
Добавить комментарий
Дарим вам капусту, Чтоб не было в доме пусто. Дарим вам лук, Чтоб не знали тяжких мук. Дарим вам морковь, Чтоб была в доме любовь. Дарим вам помидор, Чтоб миновал ваш дом раздор. Дарим вам огурец, Чтоб стал скорей жених — отец. Дарим виноград, Чтоб дом ваш был всегда богат. Вот подарили сколько. Ну а теперь уж «Горько!»
Добавить комментарий