Дорогие молодожены! Хоть вы сегодня...

Дорогие молодожены! Хоть вы сегодня и виновники торжества, но все же хочу выпить за тех людей, которые дали вам жизнь — за ваших родителей! Что бы ни случилось в жизни, где бы вы ни были — никогда не забывайте о них! Они вскормили вас, воспитали, учили добру, всегда приходили на помощь. Низкий им поклон! Главный тост на свадьбе — тост за родителей!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Давайте, выпьем за любовь, Что будоражит нашу кровь. Что спать ночами не дает, И в сердце соловьем поет. Поднимем мы за то бокал, Чтоб каждый вдруг ее узнал. За то, чтоб смог ее сберечь От глупости никчемных встреч. Мы пьем за то, чтоб возвышала, Любовь людей не обижала. Мы за любовь допьем до дна. Пусть к нам скорей придет она!
Добавить комментарий
Гулял я раз на свадьбе друга – хорошая была свадебка! И прочитали молодожены в первую брачную ночь сказку про Красную шапочку, и родилась у них вскоре прелестная дочка. А потом гулял я на свадьбе своей подруги. Эти молодожены прочитали себе на ночь сказку «Мальчик с пальчик». Через девять положенных месяцев родился у них малыш—крепыш. Был я и на третьей свадебке. Третьи молодожены читали себе сказочку «Белоснежка и семь гномов». Так теперь они могут похвастаться дочерью и семью сыновьями! Что же я предлагаю? А предлагаю я выпить за то, чтобы наши молодожены этой ночью подробнейшим образом изучили сказку под названием «Али—Баба и сорок разбойников»!
Добавить комментарий
Когда человек гуляет по берегу моря, он видит очень много песка. Песчинки мелкие и не представляют определенной ценности. Но если начать верить в то, что каждая песчинка может превратиться в золото, то возможно это случиться. Главное прилагать усилия и много трудиться над достижением цели и работать над своей мечтой. Я желаю выпить за то, чтобы труд позволял каждой песчинке песка превратиться в песчинку золота. Я желаю выпить за работу над каждой мечтой и превращение ее в реальность!
Добавить комментарий
С помолвкой вас поздравляем, друзья! Шаг ответственный, не скрою, Но вы созданы друг для друга, Я вам завидую порою! Желаю сладких долгих дней, Пусть будет в жизни всё отлично, Хороших и послушных вам детей, И отпуск проводить красиво и романтично!
Добавить комментарий
Почти каждый когда—нибудь употреблял фразу: «Жизнь — это книга!». Это множество захватывающих историй с различными концами. Это книга, соединившая в себе все, потому что она содержит все литературные жанры. Каждый «проживает» книгу: кто—то уже написанную кем—то, а кто—то создаёт свою. Предлагаю поднять бокал за то, чтобы наш именинник написал собственную уникальную книгу жизни!
Добавить комментарий
Очень опасна и, также, трудна Работа нефтяника и газовика! Рискуете вы ради блага людей, Чтоб на планете было теплей. Ну как нам можно обойтись без вас — Ведь всем нужны и нефть, и газ? И в праздник пожелаем от души: Здоровья, мира, покорения вершин!
Добавить комментарий
Братишка, ты женишься сегодня, поздравляю, Окунуться в море жизни семейной желаю, Пусть плавать в нём будет просто и легко, Пусть все печали волны унесут далеко – далеко. Пусть счастье вам сопутствует всегда, Пусть путь ваш освещает яркая звезда, Пусть рог изобилия будет переполнен через край, Пусть ваша жизнь напоминает сказочный рай.
Добавить комментарий
Женский тост. Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнет тот, кто нас не захотел!
Добавить комментарий
У медика спросили, чем отличаются богатые, бедные и люди среднего достатка. «Синдром богатых, — ответил он, — это синдром пресыщения: может, но не хочет. Синдром бедных — это синдром импотента: хочет, но не может. Человека же среднего достатка отличает синдром торжества: и хочет, и может». Выпьем за преимущество среднего достатка!
Добавить комментарий
Дорогие гости!
Я давно хочу посвятить молодой жене вот этот аварский тост:
Тебе вручается
Очаг отныне и навеки.
Пусть он горит, как свет в очах,
Как сердце в человеке...
От очага вся жизнь пошла
Из глубины времен.
Источник света и тепла -
Пусть не погаснет он!
Добавить комментарий