Дорогие молодожены! Сегодня особенн...

Дорогие молодожены! Сегодня особенный и очень важный для вас день. Приятно видеть вас такими красивыми, счастливыми. Пусть ваш дом всегда будет полон друзей и подарков, совсем как сегодня. Также желаю, чтобы те сильные чувства, которые наполняют сейчас ваши сердца, остались с вами и в семейной жизни, привнося в нее новые краски и эмоции. Также хочу сказать спасибо родителям новобрачных. Родителей невесты благодарю за то, что родили и воспитали лучшую подругу для меня, а родителей жениха за то, что вырастили достойного супруга для моей (имя невесты)!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Милые (имена супругов)! От всего сердца хочется вам пожелать счастливой супружеской жизни! Свейте свое семейное гнездышко уютным и теплым. Пусть это гнездышко чаще посещают аисты, пусть ваше семейство растет не по дням, а по часам! Живите – как два лебедя: лебединой любви, лебединой верности, лебединой песни вам через сто тысяч лет.
Добавить комментарий
Что можно сказать о нашем имениннике?
Лицо у него мужественное,
сердце благородное,
интеллект могучий,
характер стойкий,
глаза чистые,
взгляд проницательный,
голова варит,
рулем правит,
все умеет,
денег не жалеет.
Ах, какие у него гены!
Выпьем за супермена!
Добавить комментарий
Свадьба широко гуляет, Весело в кругу гостей! Взгляды ваши так сияют, Вы — как пара лебедей! Хороши жених с невестой, Мы любуемся на вас! Нам, конечно, очень лестно, Что вы пригласили нас. Мы желаем уважения, Мира в доме и тепла! Бесконечного терпенья, Жить без горя и без зла. Пусть любовь ваша с годами, Только ярче все цветет, Пусть неугасимой станет, Пусть по жизни вас ведет!
Добавить комментарий
Счастливый день! Сегодня обручаются любовью два трепетных сердца, две вечные души, чтобы образовать священный сосуд – семью и наполнить его глубоким и величайшим смыслом. Смысл этот – новая жизнь и новая любовь. Без этого смысла любой сосуд пуст. И чтобы пустой сосуд не рассыхался и не трескался, его постоянно надо наполнять достойным содержанием – совместными духовными, душевными и интеллектуальными интересами. Так выпьем же за то, чтобы этот благословенный сосуд не пересыхал. И наполним наши скромные бокалы влагой вина благоразумия, трезвости и нелицемерной любви друг к другу! Горько, мои дорогие!
Добавить комментарий
Молодая пара влюбленных лебедей Сегодня начинает жизнь, полную идей. Любовь пусть наполняет их теплые сердца, Желаем дочку в радость, и сына—храбреца.
Добавить комментарий
Стоит баран у реки и смотрит. Подъезжает роскошная машина, и из нее выходит роскошная женщина. Баран смотрит. Женщина раздевается. Баран смотрит. Она купается. Баран смотрит. Женщина выходит из воды и одевается. Баран смотрит. Она уезжает. Выпьем за то, чтобы не быть такими баранами!
Добавить комментарий
Я поднимаю бокал за очарование и красоту невесты, за её чарующую улыбку! И пью за то, чтобы эти восхитительные глаза всегда сияли лучезарной радостью и счастьем! И чтобы муж был связан с этим блеском самым прямым образом! Горько!
Добавить комментарий
Плывет по реке черепаха, на спине у нее сидит ядовитая змея. Черепаха и говорит: — А ты меня не укусишь? — Да как ты могла такое подумать? — Ну ты же змея! — Ну не всегда же! В итоге укусила. Но надежда была, и вера тоже. Так выпьем за нас, дураков, которые надеются и верят!
Добавить комментарий
Паслось на высокогорном пастбище стадо овец. И вдруг с неба упал орел, схватил одного барашка и взмыл с ним ввысь. Пастух побежал в селение и на его крики все мужчины высыпали на улицу и стали стрелять в орла. Но все пули пролетели мимо. Наконец, когда орел был уже почти недостижим, один сильный и зоркий джигит послал свою пулю, и она попала орлу прямо в сердце. Орел разжал когти и камнем упал в пропасть, а баран полетел дальше. Так выпьем же за то, чтобы орлы не падали, а бараны не летали!
Добавить комментарий
Был на свете один человек, который не мог сказать, где же его родной дом. Нет, не потому, что он рос без родителей и не потому, что у него была амнезия. Просто в каждом городе у него был друг, который принимал его как самого родного гостя. Так выпьем же за людей, которые родные нам не по крови, а по духу — за друзей!
Добавить комментарий