Дорогие молодожены! Желаем вашему н...

Дорогие молодожены! Желаем вашему новому дому: коль землю — то под пашню, коль весточку — то добрую, коль дерево — то плодовое, коль дождя — то сильного, коль дочку — то красивую, коль цветка — то пахучего, коль сына — то могучего, коль друга — то верного! Счастья вам и благополучия! Пусть все годы вашей супружеской жизни будут сладкими и приятными!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Два голубя долго искали друг друга, найти же друг друга — не шутка. Долго летел одинокий голубь и летела одинокая голубка. Но все же склонилось к ним с доброй улыбкой счастливой любви божество: два голубя нежно воркуют друг с другом, сплетенных колец торжество. Поднимем же бокалы за то, чтобы два голубя никогда не расставались друг с другом. Да здравствуют молодые! Ура!
Добавить комментарий
Рождество к нам уже мчится На красивой колеснице, Нам несет добро и сказку, Волшебство везет и ласку. Выпьем мы за красоту, За любовь и за мечту, Пусть желания сбываются, Волшебство в жизни встречается!
Добавить комментарий
Хочу рассказать вам притчу об Озере и дерзкой Реке, которая всегда была полупустой, неполноводной и располагалась за низкими холмами. Озеро скорее напоминало пруд, вода которого устоялась и пребывала в покое. Но случилось непредвиденное – обильный дождь сделал Реку полноводной, да так, что она с легкостью перемахнула через небольшие холмы—пороги и впала в озерный бассейн. Озеро не было радо такому соседству, ведь Река нарушила покой своими свежими течениями. А потому всячески сопротивлялось переменам, нехотя замечая, что вода в нем тоже стала чище и свежее. Озеро мечтало, чтобы жизнь вернулась на круги своя, и мечты эти сбылись: Река потеряла полноводность и вернулась в свое русло. Озеро ликовало поначалу, но потом стало замечать, что тишина уже не приносит радости, а вода становится более затхлой. Оно уже скучало по безудержным потокам Реки, но сделать ничего не могло. Вот и пары – меняют жизнь друг друга, но эти перемены только кажутся преградой в потоке становления. По—настоящему, это дуновение свежего ветра, свежий глоток воздуха, луч света! Я хочу, чтобы ты (имя жених) помнил это, когда молодая жена займет все полки в твоем шкафу, а ты (имя невесты) воспринимала холостяцкую берлогу мужа, как место для творчества. Ваше единство – ваша сила!
Добавить комментарий
Во Франции хорошей женой считается та, у которой муж и любовник. У нас она — плохая. Во Франции плохая — та, у которой только любовник. У нас она — падшая. Во Франции падшая — это та, у которой никого нет. У нас она —одинокая. Во Франции одинокая та, у которой один муж. Так выпьем, друзья, за одиноких женщин!
Добавить комментарий
На банкете в Доме композиторов один музыкант, большой любитель выпить, говорит своему коллеге: – Что ж ты, брат, ничего не пьешь? – Видишь ли, – отвечает тот, – пить при тебе – все равно что в присутствии Паганини играть на скрипке! Поскольку за нашим столом таких маститых любителей спиртного нет, мы можем без стеснения выпить!
Добавить комментарий
А третий угол - близкие друзья,
Четвертый - гости... Всех сочту едва ли.
Свой тост высокий поднимаю
За то, чтобы сердца не пустовали.
Добавить комментарий
Как—то я гулял на свадьбе у моего брата: так вот — молодые в первую брачную ночь прочитали сказку «Иван — царский сын» и через положенное время у них родился прекрасный малыш! А еще я гулял на свадьбе у моей сестры: там молодые в первую брачную ночь прочитали сказку «Марья — искусница» и вскоре у нее родилась красавица дочь! Был случай: гулял я на свадьбе у одного знакомого: так там молодые читали на ночь «Белоснежка и 7 гномов ». И что вы думаете? Сейчас у них уже 7 сыновей и лапочка дочка! Так выпьем же за то, чтобы наши молодожены прочитали сегодня сказку «Али—Баба и сорок разбойников»!
Добавить комментарий
Давным—давно в одном племени была такая традиция: молодожены строили себе шалаш, жили в нем, а когда ссорились — срывали с него ветку. И если в какой—то момент ветки заканчивались и шалаш оказывался голым — они расходились. И вот однажды полюбили друг друга красивый юноша и прекрасная девушка. И жили они счастливо, и никогда не ссорились. Но как—то раз они все—таки поссорились, и так сильно, что юноша в порыве гнева сорвал сразу все ветки с шалаша. И, по традиции этого племени, они должны были разойтись... Но они не могли жить друг без друга, и, нарушив традицию, построили новый шалаш. И зажили в нем, и жили долго и счастливо, и умерли в один день. Так давайте выпьем за настоящую любовь которой ничто не указ! За любовь!
Добавить комментарий
Есть такая старинная грузинская легенда. В саду у одного человека выросли два дерева: груша и абрикос. Их стволы находились настолько близко друг от друга, что наконец переплелись. Однажды сын этого человека, жестокий, с бесчувственной и черствой душой, решил срубить абрикос, чтобы груша могла свободно расти. Но только он прикоснулся к стволу топором, как груша застонала. Молодой человек решил, что ему послышалось, и снова собрался рубить дерево. И снова груша издала стон. Тогда подошел его отец и сказал: – Видишь, даже деревья способны чувствовать! Так выпьем же за то, чтобы вы, подобно этим абрикосу и груше, срослись вашими душами настолько, чтобы стали они одной душой, полной любви!
Добавить комментарий
Даже голуби вам завидуют! Ведь они – это символ любви! И вдруг вас, пролетая, увидели! Удивились, что вы так смогли Полюбить бескорыстно и чисто! Что ж вы дразните голубей? И не верится им, что так быстро Может страсть становится нежней! Но вы в небо на них не смотрите Пусть на крышах своих посидят, Вы друг друга и дальше любите И рожайте веселых ребят!
Добавить комментарий