Дорогие молодожёны! День свадьбы - ...

Дорогие молодожёны! День свадьбы — волшебный праздник, который помогает вам легко и непринуждённо вступить в семейную жизнь, делая в ней первые уверенные шаги. Желаем вам идти вместе рука об руку, строя совместное счастье, деля пополам все радости и беды. Пусть ваша жизнь станет для вас полной приятных, удивительных событий, которые будут дарить вам только позитивные эмоции, а ваши дом наполнится весёлыми детскими голосами. Поздравляем!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
С Днем Торговли! Пусть доходы Возрастают без труда, А проблемы и заботы Растворятся в никуда! Будут пусть клиенты ваши Некапризны и щедры! Проверяющие даже Станут искренне добры! Чтобы все предпочитали Ваш товар приобретать, Чтобы руки уставали Только выручку считать!
Добавить комментарий
Долгожданную помолвку Не отметить нам нельзя. С светлым праздником сегодня Поздравляем вас, друзья! Это — важное решение, Это к свадьбе главный шаг. Значит, твёрдо вы решили: Друг без друга жить — никак. Скоро станете семьёю Перед Богом и людьми. Ну, а мы вас поздравляем И желаем лишь любви.
Добавить комментарий
Идет одессит по Дерибасовской, ну, улица такая в Одессе есть - вы ведь знаете! Идет он себе, идет. Посторонам смотрит. Вдруг видит - дверь, а над ней надпись - "Публичный дом". У них с этим в Одессе очень хорошо поставлено. Ну, он, естественно - туда. Он же одессит. Заходит - вкомнате две двери. Над одной надпись - "брюнетки", над другой - "блондинки". Ну, он, естественно - кблондинкам. Он же одессит. Заходит - там опять две двери. На одной - "толстые", на другой - "худые".Он туда, где толстые. Ну, это естественно - он же одессит. Заходит - там опять две двери. На одной -"красивые", на другой - "не красивые". Он - туда где красивые. Заходит - там опять две двери -"платные" и "бесплатные". Он туда - где бесплатные... И снова выходит на Дерибасовскую... Так выпьем же, господа, за то, чтобы в своем выборе мы смогли вовремя остановиться!
Добавить комментарий
Да, конечно, я не ангел. В детстве какал, много плакал, В школе спал, портфель терял, Дверь на прочность проверял! Топал в ботах по квартире И курил тайком в сортире. А девчонок приводил — Ты шептала: «Крокодил!» Я бываю грубияном И давильщиком дивана. Но я все ж тебя люблю, Хоть и редко говорю! Праздник матери когда—то Осенью назначен златой, Чтоб укутали сынки Мам в пуховые платки!
Добавить комментарий
Сброшены все маски, сердце оголилось, И любовь стремглав в души устремилась, День помолвки – праздник, радуйся родня, Слава молодые, пусть живет семья. Не трусите лодку в вашем море чувства, Не встречайте рифы, под эгидой грусти, И помолвку эту в память окуните, Будущим детям как любить скажите.
Добавить комментарий
Гулял я раз на свадьбе друга – хорошая была свадебка! И прочитали молодожены в первую брачную ночь сказку про Красную шапочку, и родилась у них вскоре прелестная дочка. А потом гулял я на свадьбе своей подруги. Эти молодожены прочитали себе на ночь сказку «Мальчик с пальчик». Через девять положенных месяцев родился у них малыш—крепыш. Был я и на третьей свадебке. Третьи молодожены читали себе сказочку «Белоснежка и семь гномов». Так теперь они могут похвастаться дочерью и семью сыновьями! Что же я предлагаю? А предлагаю я выпить за то, чтобы наши молодожены этой ночью подробнейшим образом изучили сказку под названием «Али—Баба и сорок разбойников»!
Добавить комментарий
В день помолвки спешим поздравить И тепла пожелать в душе. Как невеста букет сжимает Алых роз в тоненькой руке. Ждем мы свадьбы, мы дни считаем, Так красиво горят огни. Мы с помолвкой вас поздравляем, Помните что вы не одни.
Добавить комментарий
Золото и серебро сами по себе ничего не значат. Нужно, чтобы у мастера были золотые руки.
Так выпьем же за золотые руки хозяев этого дома!
Добавить комментарий
Бокалы верх и выпьем разом! Пусть будет жизнь тебе наградой, Живи в любви, живи в веселье, И не тревожит пусть похмелье!
Добавить комментарий
Я со свадьбою вас поздравляю, Ведь счастливее в мире всем нет. Вам желаю, как лебеди — в паре, Вместе каждый встречать рассвет.
Добавить комментарий