Дорогие мужчины, как вы думаете, чт...

Дорогие мужчины, как вы думаете, что от вас нужно женщине? Ей нужно, чтоб вы ее любили, чтоб вы ее хотели, чтоб вы ее жалели. Не останавливайтесь на последнем. Дерзайте!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ох уж эти мужчины! Положишь сбоку — смотрят телевизор, положишь снизу — задыхается, положишь сверху — засыпает, поставишь — уйдет. Выпьем за то, что бы любой нашел собственное звание в жизни!
Добавить комментарий
Говорят, мужчина — это скала. Он такой же сильный и стойкий к разным жизненным невзгодам. Но для того, чтобы всегда оставаться таким, ему нужен надежный тыл, где его поддержат и пожалеют, когда это ему необходимо. Выпьем же за то, что бы в жизни именинника был любимый человек, который будет всегда его встречать теплыми объятиями и милой улыбкой. Будь здоров!
Добавить комментарий
По свету странствовали два монаха — убеленный сединами старец и юноша. Однажды их путь преградил бурный горный поток. Занятые размышлениями о том, как преодолеть возникшую преграду, они не заметили, как к ним приблизилась женщина: — Добрые люди, помогите мне перебраться на ту сторону реки, там мой дом, мои дети. Юноша сразу отвернулся, накинув капюшон на голову, ибо монашеский обет запрещал не только говорить, но даже смотреть на женщину. А старец, ни слова не говоря, взял ее на руки и перенес на другой берег. Продолжив свое странствование, молодой монах много дней не решался заговорить о происшедшем. И старец нарушил молчание сам: — Тебя что—то гложет, сын мой. Поведай мне свои мысли. — Учитель, Вы же сами мне говорили о суровом монашеском обете. А та женщина... — Полноте, — прервал его старец. — Знай же — я оставил ту женщину там, на берегу, а ты ее несешь в себе до сих пор. Я поднимаю бокал за то, чтобы мы помнили только хорошее и не несли в себе груз обид и разочарований!
Добавить комментарий
Если женщины—медики пьют до потери пульса, а женщины—химики — до потери реакции или до выпадения в осадок, если женщины—математики пьют до бесконечности, то давайте выпьем за женщин—физиков, теряющих всякое сопротивление!
Добавить комментарий
На берегу широкой и полноводной реки собрался народ. В основном мужчины. Смотрят – на острове расположилась прекрасные амазонки. Двадцатилетний сразу кинул в воду и поплыл. Тридцатилетний начал мастерить плот. А пятидесятилетний говорит: — Надо будет – сами приплывут! Тогда мужчина 60 лет говорит: — Чего вы суетитесь мужики? Их и отсюда хорошо видать. Так выпьем же за тех, кому возраст не помеха – за мостостроителей!
Добавить комментарий
50 для женщины — это не беда, 50 для женщины — это ерунда. Пусть она не девочка, но и не старушка, Пусть не пышка сдобная, но еще не сушка. Пусть не верит в принца, верит в короля. Ведь вокруг нее сейчас вертится земля. 50 для женщины — это очень важно, Ведь полвека празднуют дамы лишь однажды.
Добавить комментарий
Максим Горький сказал: «Высота культуры определяется отношением к женщине». Так будем же, господа мужчины, всегда ВЫ—СО—КО—КУЛЬ—ТУР—НЫ—МИ!
Добавить комментарий
Стоит баран у реки и смотрит. Подъезжает роскошная машина, и из нее выходит роскошная женщина. Баран смотрит. Женщина раздевается. Баран смотрит. Она купается. Баран смотрит. Женщина выходит из воды и одевается. Баран смотрит. Она уезжает. Выпьем за то, чтобы не быть такими баранами!
Добавить комментарий
По реке плывет лодка. Мужчина сидит на корме и с напряжением смотрит вдаль. Его жена работает веслами. Думает мужчина: «Хорошо ей: греби себе и греби, а мне вот думать надо, как дальше жить...» Давайте выпьем за мужчин – им так тяжело!
Добавить комментарий
Один мудрец сказал, что интуиция — это поразительное чутье, которое подсказывает женщине, что она права, независимо от того, права она или нет. Так давайте же поднимем бокалы за нашу именинницу, что бы ее интуиция никогда бы ее не подводила!
Добавить комментарий