Древние мудрецы говорили, что рожде...

Древние мудрецы говорили, что рождение блага есть благо. Поэтому я хочу выпить за рождение и многие лета нашей дружбы!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
За Новый год поднимем тост
Пусть будет тост предельно прост,
За счастье, дружбу, смех,
Во всех делах большой успех,
За чуткость, нежность, доброту
Семейной жизни теплоту!
Добавить комментарий
Никто не вспоминает о дружбе, если речь идет о любви. Истинный джентльмен не делается другом женщины, если может стать ее любовником. За истинных джентльменов!
Добавить комментарий
Свечей на торте – восемнадцать! Ликует радостно душа! Всегда такою оставаться, Как ты сегодня хороша! Подружка, в этот День рожденья Прими сердечные слова: Пусть будет каждое мгновенье Таким, чтоб кругом голова!
Добавить комментарий
Юноше явился волшебник и поставил перед ним два мешка. Один из них был полон денег, другой — мудрости. Волшебник промолвил: — Выбирай, один из них будет твой. Юноша думал долго и, наконец, взял мешок с мудростью. И сразу стал умнейшим и мудрейшим из всех живущих на земле. Прознав об этом, к нему стали стекаться со всего света те, кто хотел познать Великую Истину. И они спросили у него: — О, мудрейший из мудрейших и величайший из великих, скажи нам главное, поведай нам великую мудрость, что станет притчей во языцех. И мудрец промолвил: — Да, ребята... Деньгами брать надо было! За мудрый выбор!
Добавить комментарий
Нынче тосты, поздравленья Для тебя с утра звучат. Папа, я в твой день рожденья Пожелать удачи рад. Ты всегда умел трудиться Так, что в мире равных нет. Я привык тобой гордиться С самых ранних детских лет. Всё ты делал ради сына, Защитить меня ты мог. Нынче есть у нас причина Первый подвести итог.
Добавить комментарий
Плыли на одном корабле богатый купец и мудрый ученый. Вдруг разразилась гроза, загремел гром и на море поднялся шторм. Пучина поглотила корабль, а купца и ученого волной выбросило на землю. Сидит ученый, склонив голову. А купец говорит ему: «Не печалься, мудрец, это я должен горевать, потеряв свой товар!»
Добавить комментарий
С Днем Рождения! Желаю Жить тебе, как на картинке: Длинноногие брюнетки, Пышногрудые блондинки, Море пива и закуски Плотно населяет стол, А по всем телеканалам Круглосуточно футбол!
Добавить комментарий
Мужчина в 50 лет, как коньяк, который с каждым годом становится все крепче и дороже. Вы — эксклюзивный экземпляр, стоящий особенного внимания и уважения. В День Вашего рождения желаю, чтобы каждое утро начиналось с безумного желания к активной деятельности, а день заканчивался гордостью за проделанную работу.
Добавить комментарий
Жили-были два друга - Вася и Ваня. И случилось так, что Вася пошел в
армию, а Ваня остался на гражданке. Вернулся Вася через два года,
приходит к Ване, а тот времени даром не терял, открыл фирму, заработал
кучу денег, женился на красавице. Вася и просит - возьми меня к себе в
фирму, но Ваня отказал ему.
Обиделся тогда Вася и решил уехать к родителям в другой город. Но вот
перед посадкой на поезд подходит к нему старичок и просит: "Передай,
мил-человек, посылочку. Ну а если не встретит тебя никто, так себе
забери". Взял Вася посылку, но никто его на станции назначения не
встретил. Развернул он тогда сверток, а там полно долларов! Открыл
Вася на эти деньги фирму, дела пошли, но только прошло полгода, и
заболел он сильно. И никакие врачи помочь ему не могли.
И вот когда совсем он отчаялся, пришла к нему старушка, и дала ему
снадобье. Выпил он его, и полегчало ему, а вскоре и совсем поправился.
Через некоторое время встретил он прекрасную девушку и предложил ей
стать его женой. И вот на своей свадьбе видит он Ваню.
"Да как же ты смеешь тут появляться, гад такой, когда ты меня в беде
бросил!" - кричит Вася.
"Я тебя в беде не бросал, - говорит Ваня, - ты пришел бедный ко мне
богатому, и я не мог взять тебя к себе на работу, потому что тогда мы
были бы не равны. У тебя не было денег - и мой отец дал тебе их. Ты
болел - и моя мать вылечила тебя. А сейчас ты женишься на моей
сестре".
Так выпьем же за крепкую мужскую дружбу!
Добавить комментарий
Жила—была девушка несравненной красоты, но у нее не было ни мужа, ни жениха. Дело в том, что рядом с ней жил мудрец, и он сказал: — Тот, кто решится поцеловать красавицу — умрет! Все знали, что мудрец никогда не ошибался, поэтому сотни отважных джигитов глядели на девушку издалека, не решаясь даже подойти к ней. И вдруг однажды появился юноша, который с первого взгляда, как и все остальные, влюбился в красавицу. Но он мгновенно перелез через ограду, подошел и поцеловал девушку. — Ах! — вскричали джигиты. — Сейчас он умрет! Но юноша поцеловал девушку еще раз, и еще. И она тут же согласилась выйти за него замуж. — Но как же так?! — воскликнули остальные джигиты. — Ты, мудрец, предрекал, что поцеловавший красавицу — умрет?! — Так и будет, — ответил мудрец. — Но я никогда не говорил, что это случится тотчас. Он умрет когда—нибудь потом, когда после многих лет счастливой жизни придет его срок. Так выпьем за тех, кто умеет внимательно слушать. Даже такие длинные тосты!!!
Добавить комментарий