Дружили девушка и парень. Долго они...

Дружили девушка и парень. Долго они встречались, пока не поняли, что любят друг друга, и тогда решили они пожениться. Только вот парень поставил такое условие: один раз в году он будет уходить на один день. Девушка подумала и согласилась. Вскоре они поженились и стали жить счастливо и весело. Но один раз в году муж куда—то уходил ровно на один день. Молодую жену сначала это не очень волновало, но потом, спустя уже несколько лет, она все—таки решила проследить за ним. И вот настал день, когда муж собрался в очередной раз уйти. Пошел, а жена следом. Муж в лес – и жена в лес, муж в поле – и жена туда же. Подошел муж к бугорку, превратился в ползучего гада и начал шипеть. Давайте же выпьем за то, чтобы наши мужья шипели только один раз в год, да и то в чистом поле!!!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
От юбилеев в жизни не уйти, Они настигнут каждого, как птицы. Но главное — сквозь годы пронести Тепло души, сердечности частицу.
Добавить комментарий
Для любой девушки важно узреть своего принца на белом коне. Для любого рыбака важно увидеть золотую рыбку в своих сетях. Так выпьем за морковку — она улучшает зрение!
Добавить комментарий
Как ни крути, а мужья то все разные. Один постоянно ревнует, даже к столбу. Второй сам не против приодеться да поухаживать за чужой женой. Третий не помогает жене по хозяйству, любит лёжа на диване газету листать. Четвёртый всё может – и по дому помочь, и до девок не прочь. Пятый любит рюмочку пригубить. Но как ни говори, а всё—таки свой. Вот я и хочу выпить за своего мужчинку!
Добавить комментарий
Я поднимаю бокал за очарование и красоту невесты, за её чарующую улыбку! И пью за то, чтобы эти восхитительные глаза всегда сияли лучезарной радостью и счастьем! И чтобы муж был связан с этим блеском самым прямым образом! Горько!
Добавить комментарий
Во все года, во все века Четвертый тост— за мужика! И пусть герой он, пусть и бог Но он всегда у нас меж ног!
Добавить комментарий
Давным—давно в одном племени была такая традиция: молодожены строили себе шалаш, жили в нем, а когда ссорились — срывали с него ветку. И если в какой—то момент ветки заканчивались и шалаш оказывался голым — они расходились. И вот однажды полюбили друг друга красивый юноша и прекрасная девушка. И жили они счастливо, и никогда не ссорились. Но как—то раз они все—таки поссорились, и так сильно, что юноша в порыве гнева сорвал сразу все ветки с шалаша. И, по традиции этого племени, они должны были разойтись... Но они не могли жить друг без друга, и, нарушив традицию, построили новый шалаш. И зажили в нем, и жили долго и счастливо, и умерли в один день. Так давайте выпьем за настоящую любовь которой ничто не указ! За любовь!
Добавить комментарий
Тридцать лет достойны тоста — Возраст истинного мужа, Чтоб тебе и в девяносто, И до ста жилось не хуже, Чтобы твой колодец дачный Выдавал фонтан коньячный, Чтоб икра росла на ветке, Зрели доллары на грядке, Чтоб ждала тебя в беседке Дева цвета шоколадки, Чтоб фортуна улыбалась, Чтоб спина не прогибалась, Чтобы все, что пожелалось, На два счета удавалось.
Добавить комментарий
Даже голуби вам завидуют! Ведь они – это символ любви! И вдруг вас, пролетая, увидели! Удивились, что вы так смогли Полюбить бескорыстно и чисто! Что ж вы дразните голубей? И не верится им, что так быстро Может страсть становится нежней! Но вы в небо на них не смотрите Пусть на крышах своих посидят, Вы друг друга и дальше любите И рожайте веселых ребят!
Добавить комментарий
Во Франции хорошей женой считается та, у которой муж и любовник. У нас она — плохая. Во Франции плохая — та, у которой только любовник. У нас она — падшая. Во Франции падшая — это та, у которой никого нет. У нас она —одинокая. Во Франции одинокая та, у которой один муж. Так выпьем, друзья, за одиноких женщин!
Добавить комментарий
Говорили люди,
Хитрый смысл лелея,
Что в чужом кармане
Деньги тяжелее,
Что чужое небо
И без туч, и краше...
Быль то или небыль,
Я не думал даже.
Говорили люди,
Дело тонко зная,
Что в чужом стакане
И вода хмельная:
И что белым телом
Чьи-то жены слаще...
Выпьем, чтобы в этом
Убеждаться чаще.
Добавить комментарий