Дружили девушка и парень. Долго они...

Дружили девушка и парень. Долго они встречались, пока не поняли, что любят друг друга, и тогда решили они пожениться. Только вот парень поставил такое условие: один раз в году он будет уходить на один день. Девушка подумала и согласилась. Вскоре они поженились и стали жить счастливо и весело. Но один раз в году муж куда—то уходил ровно на один день. Молодую жену сначала это не очень волновало, но потом, спустя уже несколько лет, она все—таки решила проследить за ним. И вот настал день, когда муж собрался в очередной раз уйти. Пошел, а жена следом. Муж в лес – и жена в лес, муж в поле – и жена туда же. Подошел муж к бугорку, превратился в ползучего гада и начал шипеть. Давайте же выпьем за то, чтобы наши мужья шипели только один раз в год, да и то в чистом поле!!!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Давным—давно в одном племени была такая традиция: молодожены строили себе шалаш, жили в нем, а когда ссорились — срывали с него ветку. И если в какой—то момент ветки заканчивались и шалаш оказывался голым — они расходились. И вот однажды полюбили друг друга красивый юноша и прекрасная девушка. И жили они счастливо, и никогда не ссорились. Но как—то раз они все—таки поссорились, и так сильно, что юноша в порыве гнева сорвал сразу все ветки с шалаша. И, по традиции этого племени, они должны были разойтись... Но они не могли жить друг без друга, и, нарушив традицию, построили новый шалаш. И зажили в нем, и жили долго и счастливо, и умерли в один день. Так давайте выпьем за настоящую любовь которой ничто не указ! За любовь!
Добавить комментарий
Обручальные кольца сверкают, И сияет от радости взгляд. Все вам долгого счастья желают, И слова поздравлений летят. Свою нежность навек сберегите, Пронесите любовь сквозь года, Свои чувства в сердцах сохраните И цените друг друга всегда!
Добавить комментарий
Девушки—химики пьют до выпадения в осадок. Девушки—медики пьют до потери пульса. Так выпьем же за девушек—физиков, которые пьют до потери сопротивления!
Добавить комментарий
Мой друг, всегда борись за свое счастье и будешь ты счастливым. Всегда цени себя и будешь ты в почете. Всегда стремись к лучшему и будешь ты в фаворите. Побольше спорта и движений и будешь ты здоров. Всегда твори и будешь ты успешен. Не забывай друзей и близких и будешь ты любим.
Добавить комментарий
С помолвкой, дорогие мои! Какое счастье, что Вы нашли друг друга! И ступаете на общую дорогу, общий путь! Желаю Вам, чтоб он был светел и наполнен радостью и счастьем! Пусть Ваше совместное будущее будет невероятно прекрасным, теплым, душевным, беззаботным! Берегите друг друга, цените, поддерживайте. Вы становитесь одним целым — семьей! Здоровья Вам и безграничного счастья!
Добавить комментарий
У грузин была царица по имени Тамара. Она была храброй, и ее любил народ. С большим войском в Грузию явился персидский царь. Поначалу ему сопутствовала победа. Тамара вынуждена была отступать. Впереди ее войска гнали арбы, затем шли сами воины. Так Тамара углублялась в горы по Дарьяльвскому ущелью. Здесь она засела в своей большой башне. Персидский царь послал сказать Тамаре: – Сдавайся. У меня огромное войско – и ты не победишь меня. Сдашься, я возьму тебя в жены. – Хотя и огромно твое войско, но любой из моих воинов сможет противостоять твоим десяти воинам. А чем стать твоей женой, я бы предпочла выйти замуж за самого никчемного своего воина. Тамара сплотила грузин и разные горные народы. С их помощью она разгромила и изгнала из своего края персидского царя. Так выпьем же за непокорных женщин, умеющих добиваться своего!
Добавить комментарий
Как говорят, враг — это тот, кто говорит нам в глаза то, что говорит о нас за глаза друг. Так давайте выпьем же за наших друзей!
Добавить комментарий
Пьем за дружбу верную, За нашу компанию, Чтобы было весело, И на расстоянии. Чтоб могли мы поддержать И ночью друг дружку, И чтоб могли ценить Вот такую дружбу! Чтоб предательства у нас Не было в помине! Наливаем и за дружбу Будем пить отныне!
Добавить комментарий
Однажды один спортсмен бегал на длинные дистанции. Он очень сильно любил это занятие и бегал каждый день. Бегал он по многу километров и пока бежал, думал, что становиться здоровее и выносливее. С одной стороны бег делал его здоровее, а с другой стороны ему некогда было выпить с друзьями за здоровье. Поэтому пока этот товарищ бегает, я предлагаю поднять бокалы за наше крепкое здоровье!
Добавить комментарий
Добродушие – это достоинство самое обыкновенное, доброта же – достоинство самое редкое. Выпьем же за нашего друга, в котором сочетаются оба эти достоинства!
Добавить комментарий