Два гурмана делятся своими пристрас...

Два гурмана делятся своими пристрастиями: — Какое блюдо тебе больше всего нравится? — Ужин с чужой женой. Друзья, я предлагаю выпить за разнообразное меню.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Ты знаешь какие у нас ужасные соседи? Всю ночь долбили в стены и в пол. Хорошо, что я все равно не собирался спать! - Почему? - Друзья подарили трубу. Учился играть! Дорогие новоселы! Желаю, чтобы ваши соседи были музыкантами, желательно барабанщиками. Вместо кошек у них жили слонята и бегемотики, а их дети по ночам танцевали чечетку! Тогда мы сможем сегодня как следует повеселиться и отпраздновать новоселье на полную катушку!
Добавить комментарий
Что происходит в первый год супружеской жизни? Он говорит – она слушает. Второй год: она говорит – он слушает. Ну а на третий год: оба говорят – соседи слушают. Так давайте же выпьем за то, чтобы наши молодожены жили всю жизнь как первый и второй год, прислушиваясь друг к другу! Тогда любовь будет указывать им дорогу к счастью!
Добавить комментарий
Есть такая притча: один молодой человек разлюбил свою жену и стал ее всячески ругать. Его мать спросила, почему он так поступает. Он ответил ей, что раньше она была особенной красавицей, а теперь стала хлопотливой домохозяйкой, как все. На что мать ему ласково сказала: «Сынок, любовь без уважения — как ангел без одного крыла, камнем летит вниз.» Так пусть звенят наши бокалы за то, чтобы в этом доме были и любовь, и уважение!
Добавить комментарий
Хочу рассказать такую притчу: «Каждый день жена пекла мужу вкусную булочку, за завтраком разрезала ее пополам, намазывала маслом, отдавала верхнюю часть мужу, а нижнюю брала себе. Но сегодня был ее День Рождения, и она решила, что может позволить себе съесть верхнюю часть. Она так хотела этого, но никогда не делала, чтобы порадовать мужа. Муж взял нижнюю часть и сказал: ты сделала мне очень большой подарок! Я столько лет не ел любимую мною нижнюю часть булочки, потому что считал, что она по праву принадлежит тебе!» Давайте выпьем за взаимопонимание и любовь, за то, чтобы вы, мужчины, и мы, женщины, умели разговаривать и делиться друг с другом важными для нас вещами.
Добавить комментарий
Каждый человек чего—то желает. Кто—то хочет машину новую купить, кто—то отправиться в далекое путешествие, а кто—то попасть на концерт любимой певицы. Так вот, частенько нам не хватает средств на все наши «хочу» и, безусловно, это не может не расстраивать человека. Выпьем же, друзья, за то, чтобы в наших кошельках никогда не гулял ветер и чтобы средств на все хватало!
Добавить комментарий
У Вас сегодня торжество большое, Поднимут тост родные и друзья. Ведь это счастье, что теперь Вас двое, Пусть будет прочной новая семья! Как в старой притче: Родится мальчик — сажают тополь, Родится девочка — сажают березку. Так пусть под окнами вашего дома растут березовая роща и тополиная аллея.
Добавить комментарий
Молодожены! Ваша лодка семейного благополучия только начинает свое дальнее плаванье. Она с легкостью станет роскошным кораблем, которому нипочем штормы, если искать и находить компромиссы, любить, уважать, слушать и, что очень весомо, слышать друг друга.
Добавить комментарий
Есть такая притча. Встретились как то, три брата и все решали, какую жену выбрать. Самый младший сказал, что надо выбирать самую красивую — с ней и жить лучше. Средний наоборот говорил, что надо выбирать некрасивую, такую и потерять не жалко. Старший брат утверждал, что надо брать — богатую. И лишь мудрец, который проходил мимо спорщиков сказал, что жениться надо на любимой. Так давайте же выпьем за мою любимую жену!
Добавить комментарий
У немца есть жена и любовница, любит он жену. У француза есть жена и любовница, любит любовницу. У еврея есть жена и любовница, любит маму. У русского есть жена и любовница, он любит выпить! Так выпьем за настоящих мужчин!
Добавить комментарий
Нынче моя любимая сестра стала невестой! Хочу произнести сей тост в честь всепоглощающей любви, соединившей наших влюбленных. Пронесите ее через года, расстояния, радости, горести. Чтоб и через много—много лет вы шли по жизни вместе, смотря друг на друга сияющим взором. Желаю победы мудрости над умностью, терпения над горделивостью, нежности над обыденностью. Почаще вспоминайте этот день, цените верность, преданность, доверие. Тогда любовь преодолеет все препятствия, разгораясь все сильнее. За крепкий брак новорожденной семьи – «Горько!»
Добавить комментарий