Два приятеля встретились на улице и...

Два приятеля встретились на улице и вспомнили своего общего друга: – Почему ты так уверен, что Мак Грегор скуп? – Поверь мне, я знаю. На днях он зашел ко мне в аптеку и сказал, что хочет отравиться. При этом он спросил, нет ли у меня какого—нибудь медленно действующего препарата. И когда я спросил его, зачем ему медленно действующий яд, знаешь, что он ответил? Он сказал, что хотел бы успеть в аптеку, чтобы сдать пустой пузырек. Так поднимем бокалы за то, чтобы в новом году нам пореже встречались скупые люди, а друзья во всем стремились нам помочь!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Однажды Винни Пух полез на дерево, но, испачкавшись медом, прилип в столбу. Мимо проходил Пятачок, и Винни Пух попросил его: "Отдери меня". Пятачок и отодрал Винни Пуха. А на следущий день пошел дождь, и Винни Пух сам отлип. Так выпьем же за то, чтоб в нашей жизни было поменьше таких свиней, а наши друзья всегда приходили к нам на помощь.
Добавить комментарий
Брат, ты выбрал самую красивую невесту! И хоть с тобой мы ссорились порой, Скажу тебе сейчас я по секрету, Что ты женился на «святой»! Теперь ты муж, и это звучит гордо! Будь умным, добрым и всегда ты будь готов Своей жене помочь погладить кофту, Сварить компот и натереть морковь!
Добавить комментарий
Воспитатель! Поздравляю! День сегодня твой! Это праздник тех, кто тесно Дружит с детворой! Пожелать хочу терпения, Малышей послушных, Не капризных, а хороших — Умных, добродушных! А еще любви желаю, Радости в общении, От обычных будних дней Только наслаждения!
Добавить комментарий
Достоинств всех не перечесть, Ты слову, долгу, чести верен, Всегда для друга время есть, И для гостей открыты двери. Тебе не страшен шторм любой, Ветра и бури нипочем! Спокойно близким всем с тобой, Ведь рядом крепкое плечо! Пускай тебе во всем везет, Любви, здоровья и удачи! Пускай всегда надежда живет, На вашей уютной даче!
Добавить комментарий
Попал один человек на тот свет, пришел к дверям рая и читает: «Душа Божья, это лестница твоей жизни, в ней столько ступенек, сколько дней в твоей жизни, но у тех дней, когда ты ссорился с женой, ступенек нет». Начал он подниматься и видит: то трех ступенек не хватает, то пяти — так и не попал в рай. Так выпьем за то, чтобы вы обеспечили себе дорогу в рай! За ваше доброе согласие и мир без ссор!
Добавить комментарий
Дорогая, милая и любимая моя подружка! У тебя сегодня день рождения, и за этим праздничным столом собралась замечательная компания тех людей, которым ты дорога и кто дорог тебе! Так давайте выпьем за то, чтобы мы как можно чаще так собирались, и исключительно по радостным и веселым поводам! И, конечно же, поднимаем бокалы за именинницу! Пусть с каждым годом твоя красота только распускается, и в жизни сопутствует только счастье и успех!
Добавить комментарий
Однажды один спортсмен бегал на длинные дистанции. Он очень сильно любил это занятие и бегал каждый день. Бегал он по многу километров и пока бежал, думал, что становиться здоровее и выносливее. С одной стороны бег делал его здоровее, а с другой стороны ему некогда было выпить с друзьями за здоровье. Поэтому пока этот товарищ бегает, я предлагаю поднять бокалы за наше крепкое здоровье!
Добавить комментарий
Желаю счастья и тепла!
Друзей хороших и добра!
Больших надежд, хмельных пиров!
приятных встреч и добрых слов!
Во всём желаю я успеха!
В любви - счастливых дней сполна!
А в этот день - веселья, смеха!
Во всех делах - ни пуха,ни пера!
Добавить комментарий
Человек словно музыкальный инструмент, словно гитара, пианино, скрипка или рояль… Не важно… Так вот я хочу пожелать чтобы ваши струны были всегда четко настроены, издавали невероятные мелодии и собирали океаны оваций!
Добавить комментарий
Очень опасна и, также, трудна Работа нефтяника и газовика! Рискуете вы ради блага людей, Чтоб на планете было теплей. Ну как нам можно обойтись без вас — Ведь всем нужны и нефть, и газ? И в праздник пожелаем от души: Здоровья, мира, покорения вершин!
Добавить комментарий