Если вид хорошенькой девушки вызыва...

Если вид хорошенькой девушки вызывает у мужчины не надежду, а воспоминания, то это старость. За надежду на новые воспоминания!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Каждый мужчина хочет оказаться в гареме, потому что уверен: жизнь там полна разнообразия, так как там много женщин. А у каждой женщины свой подход к мужчинам. Мы хотим пожелать невесте, чтобы она всегда использовала разные подходы к мужу. И тогда он не будет мечтать о гареме, ведь рядом с ним находится такая прекрасная супруга! И этот наш тост за молодоженов! И, как заведено, мы трижды прокричим вам «Горько!».
Добавить комментарий
В одном горном ауле жили красивая девушка и смелый джигит. Пришел день, когда они встретились и влюбились друг в друга. Потом была веселая свадьба, родились дети, и пошла счастливая жизнь.
Добавить комментарий
Мужчина - дар божий для слабого пола :
Мужчина - защитник, мужчина - опора!
И есть еще всяких немало причин,
Чтоб женщины славили нынче мужчин.
А нам лишь и надо, чтоб пушки молчали,
Чтоб женщину Вы берегли от печали,
Тепло излучали, волнуя нам кровь...
И вместе бы мы защищали - любовь!...
Добавить комментарий
Я хочу пожелать тебе, дочка, чтобы ты всегда была доброй, красивой, целеустремленной, чтобы все хорошее, что есть в тебе, развивалось, а недостатки исчезали сами собой - незаметно. В день твоего рождения я хочу сказать, что самое лучшее в девушке - это скромность, которая облагораживает ее. Так будь же благородной! За тебя, дочка!
Добавить комментарий
Я хочу сказать тост за любимого, и не за любимого пёсика или любимую пару сапожек, а за любимого мужчину! Любовь моя, ты для меня самый желанный и дорогой, я готова отдать за тебя все чау—чау мира и всю обувную фабрику Гучи. И сказать тебе огромное спасибо за то, что ты терпишь мои капризы и даже иногда исполняешь их!
Добавить комментарий
Вам, мужчины, посвящаю Небольшой свой монолог. Чтоб не только обещали, Чтобы каждый из вас мог. Чтобы были вы послушны, Веселы, бодры, крепки! Чтоб от милой дорогуши Не могли отнять руки!
Добавить комментарий
Посылаю валентинку
В виде сердца моего.
Но вглядись скорей в картинку -
Там найдешь ты и своё.
Ведь бывают чудеса:
Было сердце, стало два.
Добавить комментарий
Хороший муж - это человек, имеющий собственное мнение, совпадающее с мнением жены. Прекрасный пример плюрализма мнений и вытекающий из него консенсус. Выпьем за мужчин, имеющих собственное мнение, и их жен, думающих так же. За новое мышление!
Добавить комментарий
Я скажу вам откровенно - Моя девушка прекрасна, В этот праздник офигенный, Ей желаю только счастья! Все, о чем она мечтает. Сам Господь пускай сбывает! Сядет рядышком везенье И поднимет настроенье! Пусть моя красавица Всем мужчинам нравится. Но за то бокал я подниму, Чтоб принадлежала мне лишь одному!
Добавить комментарий
У Антона Чехова есть такая фраза: « Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женщин глупеют». Так выпьем же за то, чтобы мы всегда были вместе!
Добавить комментарий