Пусть в твои дороги не войдут тревоги, Пусть не встанет горе на твоем пути, Пусть же не устанет и не перестанет Счастье всю дорогу за тобой идти! Пусть каждый день несет Вам радость, Успех в труде, уют в семье. Пусть не приходит в гости старость, Живите долго на земле!
Вот это проблемы с этими мужчинами! Лежит сбоку — смотрит телевизор, лежит снизу — задыхается, лежит сверху — засыпает, стоит — уйдет. Так просто необходимо выпить за то, чтобы каждый нашел подходящее для него место в жизни!
Любимый муж! Ты — самый прекрасный мужчина в мире, и я говорю тебе это не только в твой День Рождения. В этот светлый праздник я благодарю твоих родителей, за то что они родили и воспитали такого волшебного человека, а также приняли меня в свою семью. Желаю тебе исполнения всех твои честолюбивых желаний, добиться твёрдо поставленных целей, сохранять привлекательность и форму всю жизнь. А также люби свою семью, а мы обязательно ответим тебе взаимностью. С Днём рождения!
Тебя поздравляю, Любимый супруг, Ты – теперь самый близкий И верный мой друг. Ты – хранитель любви, Ты – надежд талисман, Ты закроешь меня В самый лютый буран. Я теперь для тебя – и уют, и покой, Я делить свою вечность мечтаю с тобой. Я надёжно и преданно рядом стою, И не брошу, когда будешь ты на краю. Я тебя поздравляю, дарю этот стих, И давай наше счастье делить на двоих!
Желаю везенья, надежды, тепла, Чтоб жизнь твоя классной и долгой была, Чтоб в жизни уют был и ласка, и нежность, Чтоб ссоры и горе не знали твой путь. Желаю тебе в этот праздник чудесный Жить вечно, смеяться, любить и шутить. Счастье, удача — пусть их будет столько Чтобы хватило на все твои дни.
Каждый человек сам лепит свое счастье. И чтобы правильно его слепить, нужен хороший помощник. Выпьем за наших мужчин, за наших помощников в этом нелегком деле – слепить что—то из ничего!
— Что бы вы обо мне подумали, о прекрасная незнакомка, если бы я послал вам воздушный поцелуй? — Что вы — лентяй, избегающий настоящей работы! Так выпьем за мужчин, которые не боятся никакой работы!
Есть тост за возраста, покорные высоким чувствам, и не имеющие грань. За трепет душ, манящий, сладкий, проснувшийся весной, куда ни глянь. За сердце, ввысь летящее, в дурман, и за надежду в прорву не упасть, в обман. Любовь, друзья, пьём за любовь.
50 - это много и мало. Не беда, что видна седина. Ведь это только начало, И стучится в сердце весна. 50 - уже выросли дети, Гордость Ваша, радость семьи. Ваше славное 50-летие Отмечают с любовью они. 50 - это вовсе не старость, Пусть давно уже внуки растут. 50 - огорченье и радость, Благодарный и искренний труд!
Уверенный в себе мужчина, Красивый, молодой детина! Ты брат мне, я твоя сестра, Спасибо маме с папой, им благодарна я! Сегодня у тебя, мой братик, день рождения, Желаю взрослой жизни все радости узнать! Невзгоды и проблемы пускай проедут мимо, А я им, если что, добавлю в бак бензина!