Есть мужчины, которые сильные. Есть...

Есть мужчины, которые сильные. Есть мужчины, которые умные. Есть мужчины, которые сексуальные. Есть мужчины, которые деловые. А среди нас все мужчины сильные, умные, деловые и сексуальные. Так выпьем же за настоящих мужчин!
Тосты промужчину
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У настоящего мужчины должно всегда быть три металла: серебро в висках, золото в карманах и железо брюках! Так выпьем же за то, чтобы наш именинник всегда соответствовал этому стандарту!
Добавить комментарий
Говорят, что женщина стесняется четыре раза в жизни. Первый раз, когда впервые занимается любовью. Второй раз, когда впервые идет от мужа к любовнику. Третий раз, когда первый раз берет деньги. А четвертый раз, когда первый раз дает деньги. А мужчина стесняется два раза. Первый раз, когда не может второй раз. А второй раз, когда не может первый раз. Выпьем за то, чтоб у нас, мужчин, никогда не наступил первый и второй раз, а у наших женщин — третий и четвертый!
Добавить комментарий
Мой тост за верную дружбу, Мой тост за тебя мужичок, Мой тост повторять дважды нужно, Мой тост преподаст вам урок. В нем радость тебе высылаю, И счастье на праздник дарю, Мужчина, тебя поздравляю, И как человека люблю.
Добавить комментарий
В одном из судов слушалось дело потерпевшей. — Вы утверждаете, что обвиняемый вытащил деньги прямо из ваших трусиков? — спросил судья. — Да, Ваша честь, — ответила потерпевшая. — Так почему Вы не сопротивлялись? — удивился судья. — Я не думала, что его интересуют деньги, — пожала плечами расстроенная девушка! Так выпьем же за мужчин, которых интересуют не только деньги!
Добавить комментарий
В судьбе мне повезло иметь такого брата, ведь он наверно лучший брат на целом свете, на день рождения я сделаю подарок уникальный, такой чтобы запомнил он и его дети! Ведь брат мой—образец для настоящего мужчины, и хочется чтоб берегли его святые небеса, чтоб гладко проходил весь путь его конечно долгий, и ожидали повсеместно брата в жизни чудеса!
Добавить комментарий
Как—то Счастье зашло в один дом на опушке леса и увидело такую картину: горел камин, возле которого весело играли дети, хозяин дома сидел в большом кресле, а его жена что—то вязала, укутавшись в теплый шерстяной плед. Счастью так понравилась эта идиллия, что оно обратилось к мужчине: — Я хочу выполнить любое твое желание. Мужчина, немного подумав, ответил: — Благодарю тебя, но мне ничего не нужно. Тогда Счастье обратилось к женщине: — А ты бы что пожелала? Она посмотрела на мужа, самого любимого и дорого ей человека, на детей, которые беззаботно резвились у ног, на уют и покой, царящий в доме, и произнесла: — Спасибо, Счастье, но у меня уже все есть. А у детей Счастье ничего не спросило — и так все было понятно. Но возле самых дверей Счастье опять обернулось, окинув взглядом дом, полный тепла, любви, гармонии и спросило: — А можно я останусь у вас навсегда? За счастье!
Добавить комментарий
Марии хватило ума притворится дурой, когда муж спросил, куда подевалась его заначка. За мудрых женщин и сберегательных мужчин!
Добавить комментарий
Я спешу поздравить тебя с юбилеем! Пускай в этот день у такого прекрасного мужчины, как ты появляются только желанные подарки. Пусть все последующие дни будут такими же сказочными, светлыми, счастливыми и яркими, как этот! Пускай к тебе не посмеют приблизиться беды, печали, скука и тоска! Я желаю тебе огромного жизненного счастья, такого, которое длилось бы вечно! Я желаю, чтобы тебя были всегда глаза наполнены радостью, счастьем и любовью. Пусть любовь наполнит все твое сердце, всю твою душу! Я желаю тебе всего самого чистого, светлого и доброго, а главное, я желаю исполнения всех твоих желаний. С юбилеем!
Добавить комментарий
Ты надежда и опора в моей, миленький, судьбе. Радость, счастье, вдохновение ты в подарок даришь мне. С днём рожденья поздравляю, и хочу тебе сказать, Что о таких как ты супругах многим даже не мечтать. Идеальный ты мужчина, тебе ведь не нужна причина, Чтобы радости дарить и любить, любить, любить.
Добавить комментарий