Французский писатель Жан де Лабрюйе...

Французский писатель Жан де Лабрюйер говорил: "Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки". Выпьем за вас, мои друзья, за то, что вы прощаете мне все недостатки".
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Пьем за дружбу верную, За нашу компанию, Чтобы было весело, И на расстоянии. Чтоб могли мы поддержать И ночью друг дружку, И чтоб могли ценить Вот такую дружбу! Чтоб предательства у нас Не было в помине! Наливаем и за дружбу Будем пить отныне!
Добавить комментарий
Выпьем за СССР – за сотрудничество силы с разумом! Народная ироническая поговорка гласит: «Сила есть – ума не надо!». Кто—то понимает эти слова в буквальном смысле, но умные люди знают, что на самом деле хорошо тому человеку, у которого и физическая сила присутствует, и в голове – все в порядке. Давайте выпьем за это гармоничное сочетание силы с интеллектом в каждом человеке!
Добавить комментарий
Долгожданную помолвку Не отметить нам нельзя. С светлым праздником сегодня Поздравляем вас, друзья! Это — важное решение, Это к свадьбе главный шаг. Значит, твёрдо вы решили: Друг без друга жить — никак. Скоро станете семьёю Перед Богом и людьми. Ну, а мы вас поздравляем И желаем лишь любви.
Добавить комментарий
Жил один мудрец, который знал обо всем что происходит в мире (
например, сколько воды в морях, сколько птиц в небе и т.д.). И вот
одна молодая пара решила проверить этого мудреца, доказать ему, что он
не всемогущ и знает далеко не все. Словили они бабочку. И решили
сделать так: Положить эту бабочку в ладошки и спросить у мудреца — что
у нас в руках? Он, конечно, ответит — бабочка. Тогды мы спросим — а
живая или мертвая? Если он скажет — живая, мы сожмем ладошки и она
погибнет, если он скажет мертвая мы ее выпустим. Пришли они к мудрецу.
И спрашивают — что у нас в руках. Мудрец — бабочка. А живая или
мертвая? Мудрец ответил — все в ваших руках!
Желаем вам молодожены, чтобы ваша любовь, благополучие и т.п. было в
ваших руках. Любите друг друга и будьте счастливы!
Добавить комментарий
Дорогая мамочка! Я знаю – быть мамой – это самая сложная работа без праздников и выходных дней. Я бесконечно благодарна тебе за то, что ты так хорошо выполняешь эту работу. Ты делаешь все, чтобы вырастить порядочного и воспитанного человека. Сколько же труда и терпения для этого надо! Мамочка, ты у меня самая лучшая. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, бодрости, хорошего настроения, побольше радостных и светлых дней. Я очень люблю тебя!
Добавить комментарий
Ты оставил свой след в моём сердце. Пусть теперь мы не вместе, но я всегда буду помнить о прошлом и радоваться всем тем хорошим моментам, что у нас были. Надеюсь, и ты тоже. Пусть же в твоей жизни будет побольше таких встреч и людей, о которых ты будешь вспоминать с улыбкой. С днем рождения!
Добавить комментарий
В молодости все люди похожи на нежный виноград, но со временем жизнь делает их похожими на разные напитки. Весёлые люди напоминают вино, скучные люди похожи на уксус, а крепкие — на коньяк. Мой тост за то, чтобы чаще в жизни мы встречали людей, похожих на шампанское, — игривых и искромётных!
Добавить комментарий
Что происходит в первый год супружеской жизни? Он говорит – она слушает. Второй год: она говорит – он слушает. Ну а на третий год: оба говорят – соседи слушают. Так давайте же выпьем за то, чтобы наши молодожены жили всю жизнь как первый и второй год, прислушиваясь друг к другу! Тогда любовь будет указывать им дорогу к счастью!
Добавить комментарий
- Ты знаешь какие у нас ужасные соседи? Всю ночь долбили в стены и в пол. Хорошо, что я все равно не собирался спать! - Почему? - Друзья подарили трубу. Учился играть! Дорогие новоселы! Желаю, чтобы ваши соседи были музыкантами, желательно барабанщиками. Вместо кошек у них жили слонята и бегемотики, а их дети по ночам танцевали чечетку! Тогда мы сможем сегодня как следует повеселиться и отпраздновать новоселье на полную катушку!
Добавить комментарий
Гуляет красивая девушка в горах и видет очень красивое озеро. А рядом
пасется стадо баранов во главе с главным бараном. Погода жаркая и
девушка решила искупаться. Она снимает с себя платье, а баран смотрит
и стоит. Она снимает с себя лифчик - баран стоит. Она снимает с себя
трусики - баран стоит.
Так выпьем же друзья за то что бы среди нас не было таких баранов!!!
Добавить комментарий