Генерал едет с молодой женой в теат...

Генерал едет с молодой женой в театр. Вдруг, ни с того ни с сего, он сворачивает в парк и глушит двигатель. — В чем дело? — испуганно спрашивает жена. — Мы же в театр едем! — Театр, как стоял так и будет стоять, а тут — дело случая... Так выпьем за счастливый случай!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Считается, что подруги нужны для того, чтобы плакаться в жилетку. Вранье! Сегодня на девичнике мы должны оторваться и опровергнуть этот миф!
Добавить комментарий
Жил-был один король. И как-то ему предсказали, что его жена королева родит ребёнка не от него. Тогда король заточил свою жену на крыше замка. Но через 9 месяцев королева всё же родила. Так выпьем за Карлсона, который живёт на крыше!
Добавить комментарий
По реке плывет лодка. Мужчина сидит на корме и с напряжением смотрит вдаль. Его жена работает веслами. Думает мужчина: «Хорошо ей: греби себе и греби, а мне вот думать надо, как дальше жить...» Давайте выпьем за мужчин – им так тяжело!
Добавить комментарий
Как ни крути, а мужья то все разные. Один постоянно ревнует, даже к столбу. Второй сам не против приодеться да поухаживать за чужой женой. Третий не помогает жене по хозяйству, любит лёжа на диване газету листать. Четвёртый всё может – и по дому помочь, и до девок не прочь. Пятый любит рюмочку пригубить. Но как ни говори, а всё—таки свой. Вот я и хочу выпить за своего мужчинку!
Добавить комментарий
Обувная фирма послала двух торговых агентов в Центральную Африку для проведения маркетингового исследования.
Через несколько дней пришли две телеграммы.
"Дела плохи, - сообщил первый агент, - тут все ходят босиком".
"Нас ждут большие прибыли, - пишет второй, - тут все ходят босиком".
Поднимем же бокалы за оптимистов!
Добавить комментарий
Взрослея и получая богатый жизненный опыт, многие из нас сталкиваются с разными видами любви. Например: студенческий вид, в котором ты знаешь – с кем, у тебя имеется – чем, но нет подходящего места. Еще один вид любви – одинокий: в этом случае у тебя есть место, есть средство, но нет спутника. Следующий вид – несчастная любовь, во время которой есть и место, и спутник, но нет средства. Еще одна любовь — с философским подходом. Это когда есть место, спутник, средство, но назревает философский вопрос: во имя чего? Отсюда тема для данного свадебного тоста: любовь молодых должна быть гармоничной во всех отношениях, чтобы не выпадал ни один компонент, и всегда была причина. Горько!
Добавить комментарий
В этот прекрасный день я хочу пожелать молодым, чтобы они обладали тремя привычками. Привычкой к труду, привычкой к здоровью, привычкой к учению. Благодаря этим чудесным привычкам вы достигнете вершины счастья и гармонии. И вместе с вами на этой вершине непременно будет находиться ваша Любовь ... За любовь!
Добавить комментарий
Во Франции хорошей женой считается та, у которой муж и любовник. У нас она — плохая. Во Франции плохая — та, у которой только любовник. У нас она — падшая. Во Франции падшая — это та, у которой никого нет. У нас она —одинокая. Во Франции одинокая та, у которой один муж. Так выпьем, друзья, за одиноких женщин!
Добавить комментарий
Моя любимая подружка! В день твоего рождения я хочу поделиться одним секретом. Мужчины – они как разнообразные спиртные напитки: юные мужчины имеют сходство с молодым вином. Мужчины постарше напоминают водочку. Зрелые мужи, как дорогой, выдержанный коньяк. В связи с этим, я желаю тебе не злоупотреблять, но и ни в коем случае не завязывать. И самое главное – чтобы выбор был всегда! С Днем Рождения!
Добавить комментарий
Как—то я гулял на свадьбе у моего брата: так вот — молодые в первую брачную ночь прочитали сказку «Иван — царский сын» и через положенное время у них родился прекрасный малыш! А еще я гулял на свадьбе у моей сестры: там молодые в первую брачную ночь прочитали сказку «Марья — искусница» и вскоре у нее родилась красавица дочь! Был случай: гулял я на свадьбе у одного знакомого: так там молодые читали на ночь «Белоснежка и 7 гномов ». И что вы думаете? Сейчас у них уже 7 сыновей и лапочка дочка! Так выпьем же за то, чтобы наши молодожены прочитали сегодня сказку «Али—Баба и сорок разбойников»!
Добавить комментарий