Гете как-то написал следующие строк...

Гете как—то написал следующие строки: «По выбранной мужчиною невесте легко судить, каков он и знает ли он себе цену». Так выпьем же за нашего дорогого жениха, определенно знающего цену, и за его прекрасную невесту, позволившую ему достойно оценить себя!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Говорят, мужчина — это скала. Он такой же сильный и стойкий к разным жизненным невзгодам. Но для того, чтобы всегда оставаться таким, ему нужен надежный тыл, где его поддержат и пожалеют, когда это ему необходимо. Выпьем же за то, что бы в жизни именинника был любимый человек, который будет всегда его встречать теплыми объятиями и милой улыбкой. Будь здоров!
Добавить комментарий
Сестренка, ты сегодня такая красивая! Похожей на тебя хотела бы я быть. А еще сегодня ты невеста счастливая. Желаю в новой жизни меня не позабыть. Ты, как в сказке, нашла своего принца. И, как Золушка, одела башмачок. Я ему желаю на тебе скорей жениться. А для Вас прозвучал от меня поздравок.
Добавить комментарий
На берегу широкой и полноводной реки собрался народ. В основном мужчины. Смотрят – на острове расположилась прекрасные амазонки. Двадцатилетний сразу кинул в воду и поплыл. Тридцатилетний начал мастерить плот. А пятидесятилетний говорит: — Надо будет – сами приплывут! Тогда мужчина 60 лет говорит: — Чего вы суетитесь мужики? Их и отсюда хорошо видать. Так выпьем же за тех, кому возраст не помеха – за мостостроителей!
Добавить комментарий
Максим Горький сказал: «Высота культуры определяется отношением к женщине». Так будем же, господа мужчины, всегда ВЫ—СО—КО—КУЛЬ—ТУР—НЫ—МИ!
Добавить комментарий
По реке плывет лодка. Мужчина сидит на корме и с напряжением смотрит вдаль. Его жена работает веслами. Думает мужчина: «Хорошо ей: греби себе и греби, а мне вот думать надо, как дальше жить...» Давайте выпьем за мужчин – им так тяжело!
Добавить комментарий
Счастье молодые получили, Мы сегодня пару обручили, Женишок отдал свое кольцо, И от счастья светится лицо. Пожелаю миленькой невесте, Чтобы в платье не бывало тесно, Начиная от помолвки – навсегда, Стали вы теперь одна семья. Я желаю вам любви и счастья, Пылкой, необычной в жизни страсти.
Добавить комментарий
Сидит шах в своем дворце, в опочивальне. Скучно. Он хлопает в ладоши. Появляется евнух. «Приведи мне Зульфию», — приказывает ему шах. Евнух бежит — ж-жик — приводит ее. Через некоторое время — ж-ж-жик — ведет Зульфию обратно и — ж-жик — возвращается. Потом шаху понадобилась Гюльсара, потом — Заремба — и так всю ночь. А под утро евнух упал и умер. Резюме: мужчины умирают не от женщин, а от беготни за ними. Так выпьем же за то, чтобы наши мужчины не умирали ни от женщин, ни от беготни за ними!
Добавить комментарий
Я поднимаю бокал за очарование и красоту невесты, за её чарующую улыбку! И пью за то, чтобы эти восхитительные глаза всегда сияли лучезарной радостью и счастьем! И чтобы муж был связан с этим блеском самым прямым образом! Горько!
Добавить комментарий
Мужчина в 50 лет, как коньяк, который с каждым годом становится все крепче и дороже. Вы — эксклюзивный экземпляр, стоящий особенного внимания и уважения. В День Вашего рождения желаю, чтобы каждое утро начиналось с безумного желания к активной деятельности, а день заканчивался гордостью за проделанную работу.
Добавить комментарий
Непростая это дата, Говорят ведь, в 45 Молодая, озорная, Баба — ягодка опять. Шарма и очарования, Вам не занимать. Мы хотим от всей души, Сегодня пожелать: Чтобы ни один мужчина Устоять не смог. Робко преклонял колено У красивых ног.
Добавить комментарий