Годы идут, ну а ты не стареешь, Ты...

Годы идут, ну а ты не стареешь, Ты всё цветешь и любовью нас греешь. Мамочка, мы поздравляем любя В светлый денек с юбилеем тебя! Да, иногда мы бывали неправы, Ты находила на это управу. Ты научила любить нас, прощать И всё плохое скорей забывать. Мамочка, нет тебя лучше на свете. В праздничный день за столом твои дети. Здоровья и счастья, любви и добра! Желаем тебе быть счастливой всегда.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Довольный барашек прибежал к овце:
- Мама, пастух сказал, что я гожусь на шашлык!
- Чему же ты радуешься, глупый?
- Все-таки приятно, что я на что-то гожусь!
Давайте выпьем за то, чтобы и мы хоть на что-то годились!
Добавить комментарий
Выпьем за то, чтобы были: Здоровье – его всегда не хватает. Веселье – оно никогда не мешает. Удача – она на службе не помеха. Радость – с ней легче жить. Дисциплина – с ней легче служить. И достаток – он придает уверенность!
Добавить комментарий
Прошло уж больше полувека, «Восток» поднялся в вышину И космос встретил человека, Того, кто первым стать рискнул! Теперь же знают даже дети — Гагарин первый! Он герой! И в честь него по всей планете, Салют гремит над головой!
Добавить комментарий
Вот этот гусь, который у нас на столе, проснулся под Рождество и спрашивает соседа по птичнику: — Интересно, что это мне всю ночь яблоки снились? Так давайте же поднимем бокалы за его вещий сон! С Рождеством!
Добавить комментарий
Тебе, мой милый, нежный друг. Родной, любимый мой супруг, Хочу я счастья пожелать, Спасибо от души сказать За увлеченность, доброту, Терпимость, силу, красоту, За твой характер непростой, И за семейный наш покой! Хочу я выпить за тебя, За то, что ты нашел меня. В тебе, прекрасный рыцарь мой, Я утонула с головой!
Добавить комментарий
Желаю бесконечного счастья, радости, крепчайшего здоровья, хороших и верных друзей!
Добавить комментарий
Был на свете один человек, который не мог сказать, где же его родной дом. Нет, не потому, что он рос без родителей и не потому, что у него была амнезия. Просто в каждом городе у него был друг, который принимал его как самого родного гостя. Так выпьем же за людей, которые родные нам не по крови, а по духу — за друзей!
Добавить комментарий
Ты очень надёжный,
Спокойный и чуткий.
И я с нетерпеньем
Считаю минутки
До встречи, когда мы
В разлуке с тобой,
Мой самый любимый
И самый родной!
Желаю тебе я
В твой день рождения
Здоровья, успехов,
Удач и везенья,
Лёгких дорог,
Возвращений счастливых,
Мой самый желанный
И самый красивый!
Добавить комментарий
Плутарх сказал: "Медицина нередко заставляет нас умирать медленнее и мучительнее". Так выпьем за наше, здоровье, господа медики!
Добавить комментарий