Он говорит: Обезьяна - значит могу...

Он говорит: "Обезьяна - значит могу!!!" Так выпьем за то, чтоб наши обязанности не превышали наши возможности.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Как говорил мой прадед: «У меня есть желание купить дом, но нет возможности. У меня есть возможность приобрести козу, но нет на это желания. Так пусть наши желания совпадают с нашими возможностями!».
Добавить комментарий
Прекрасной возможностью вам к Дню рожденья Послать поздравление воспользуюсь я! Пусть дарит вам жизнь лишь одни наслаждения, А сердце и душу согреет семья!
Добавить комментарий
Племянницу я поздравляю, Тебе в год Обезьяны желаю Любовь большую повстречать, И радость жизни излучать!
Добавить комментарий
Крещение — это вступление человека в Церковь и приобщение его к "Телу Христову". Христос завещал нам крещение водой, ибо вода является символом очищения и обновления души. Крестными называются те, кто берет на себя обязанность духовно помогать крестившемуся на первых порах его жизни в Церкви. Я предлагаю выпить за крестных родителей, или как их еще зовут, за Восприемников! За их здоровье и за то, чтобы они справились с возложенными на них обязанностями! За Кума и Куму!
Добавить комментарий
А теперь поднимем бокалы за то, чтобы у нас все было, и ничего бы нам за это не было! А еще за то, чтобы у нас всегда были время и возможность этим пользоваться!
Добавить комментарий
Дружище, поздравляю Тебя я с Новым годом! Любви большой желаю, Была чтобы сериалом, А не эпизодом! Пусть Обезьяны Новый год Одну лишь удачу тебе принесёт! Пусть сбудутся мечты И будешь счастлив ты!
Добавить комментарий
Предлагаю выпить за то, чтобы каждый новый год твоей жизни давал тебе новую ступеньку возможностей и благодаря этому ты расширял все больше и больше границы своих мечтаний.
Добавить комментарий
Пусть мосты благополучия всегда будут у твоих ног! И ведут твою жизнь в беззаботное будущее полное приятных моментов широких возможностей и огромных достатков!
Добавить комментарий
Сейчас мы обращаемся к нашей невесте. Хотим сказать, что семейное царство должна строить жена. В ее обязанности входит поддерживать домашнее тепло, уют и добрую атмосферу в доме. И не забывать наполнять дом веселыми деньками, от которых будет больше солнечного света в ненастную погоду за окном. Ты, невеста, можешь продлить то трепетное чувство, которое переполняет вас сейчас. Так выпьем, дорогие гости, за нашу невесту, у которой все эти качества всегда с собой. Пусть в жизни вашей будет всегда сладко, ну а сегодня «Горько!».
Добавить комментарий
Как—то раз поймал тигр мужика: – Ну все, мужик! Готовься – я тебя сейчас есть буду... или не буду. Вот если исполнишь три желания какого—нибудь человека, то я тебя не съем. Мужик обрадовался, согласился. Волк ловит женщину и спрашивает: – Ты чего хочешь? – Мужчину... Радостный мужик быстренько исполнил первое желание. – А еще чего хочешь? – Еще мужчину... Мужик напрягся и исполнил второе желание. – Ну а последнее желание? Чего ты хочешь? – Опять мужчину! Мужик кричит: – Тигр! Ешь меня! Так выпьем же за то, чтобы наши желания и возможности обязательно совпадали!
Добавить комментарий