Говорят, что мужество в беде, делаю...

Говорят, что мужество в беде, делают эту беду в два раза меньше. Я хочу поднять этот бокал в честь нашего папы и сказать, что с какими бы бедами мы не сталкивались, благодаря ему они становились не такими ощутимыми. За твое мужество отец!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Почти каждый когда—нибудь употреблял фразу: «Жизнь — это книга!». Это множество захватывающих историй с различными концами. Это книга, соединившая в себе все, потому что она содержит все литературные жанры. Каждый «проживает» книгу: кто—то уже написанную кем—то, а кто—то создаёт свою. Предлагаю поднять бокал за то, чтобы наш именинник написал собственную уникальную книгу жизни!
Добавить комментарий
Содвинем бокалы, поднимем их разом, да здравствуют музы, да здравствует разум!
Добавить комментарий
Спросили мудрого человека: — Скажи, почему друзьям так просто стать недругами, но так сложно и трудно обратить в друга врага? И сказал мудрец: — Разве вы не знаете, насколько легче разрушить дом, чем построить его; и хрупкий сосуд разбить несравнимо проще, чем создать его; и потратить деньги гораздо быстрее и легче, чем заработать их. Предлагаю поднять бокалы за то, чтобы мы созидали, а не разрушали.
Добавить комментарий
Желаю всем гостям почетной доли, Но поднимаю свой бокал вина За то, чтобы всегда вот в этом доме Была всего почетней седина, И мудрость стариков, их опыт умный. Ведь мудрость — это слиток золотой. А те, кто помоложе нас, бездумно Пусть не пренебрегут находкой той!
Добавить комментарий
У кого здесь День Рождения? У тебя? Вот это да! Высылаю поздравление С пожеланием добра. А еще желаю счастья, И любви, и жить без бед, Пожелаю и здоровья, И прожить побольше лет. Как увижу, поцелую, Подарю тебе цветок, Но сегодня не доеду, Потому и шлю стишок.
Добавить комментарий
Он к совершенству держит путь. Вещей узнать стремится суть. Разносторонне образован, Он истинный энциклопедист, Он и физически подкован, Спортсмен, гимнаст, мотоциклист. Работы трудной не боится, Он идеальным стать стремится. Так выпьем дружно по бокалу За то, чтоб другу лучше стало!
Добавить комментарий
Ты нашла, что ты искала Это главное в судьбе. И сегодня в честь помолвки Эти строки о тебе. Свадьба ведь не за горами Рядом самый лучший принц Я Вас нежно поздравляю От собравшихся всех лиц. Пусть любовь, что между Вами Из безумного огня Не расплавится с годами Просто в горсточку угля. Компромиссов не жалейте И не бойтесь уступать. И конечно целоваться Вам не стоит забывать.
Добавить комментарий
Однажды один спортсмен бегал на длинные дистанции. Он очень сильно любил это занятие и бегал каждый день. Бегал он по многу километров и пока бежал, думал, что становиться здоровее и выносливее. С одной стороны бег делал его здоровее, а с другой стороны ему некогда было выпить с друзьями за здоровье. Поэтому пока этот товарищ бегает, я предлагаю поднять бокалы за наше крепкое здоровье!
Добавить комментарий
Всемирно знаменитая кинозвезда прилетела в Тбилиси. Полиция, через силу отбиваясь от бесчисленных толп поклонников, доставила ее в гостиницу и выставила охрану. Оставшись одна, актриса вышла на балкон и вдруг видит, как к ней по водосточной трубе карабкается грузин, в зубах — кольцо с бриллиантом. Грузин извинился и, представившись, попросил принять от него кольцо в знак уважения к ее таланту. — Но это очень дорогой подарок! Как я могу отблагодарить вас? — А, ничего не надо! Когда улетать будете, взойдите на трап, отыщите меня в толпе глазами и скажите: «Гогия! До свидания!» Только и всего! Наступил день отъезда. Актриса взошла на трап, отыскала своего знакомого глазами, помахала ему рукой и крикнула: — Гогия! До свидания! Гогия, покосившись на толпу, глазеющую на него, небрежно отмахнулся: — А, улетай скорее, слушай! За две недели так надоела! Выпьем за настоящих мужчин, для которых честь дороже денег!
Добавить комментарий
Никакая дорога с тобою не кажется долгой,
И любая речушка с тобою мне кажется Волгой,
И обычное "здравствуй!" мне кажется клятвою чести,
И разлука не кажется страшной, покуда мы вместе.
Добавить комментарий