Говорят, что мужество в беде, делаю...

Говорят, что мужество в беде, делают эту беду в два раза меньше. Я хочу поднять этот бокал в честь нашего папы и сказать, что с какими бы бедами мы не сталкивались, благодаря ему они становились не такими ощутимыми. За твое мужество отец!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я поздравлю с днем ПВО Тех, кто в ответе за нас с головой, Кто охраняет воздушные трассы И на работе не струсил ни разу! Пусть до небес вырастает зарплата И на нее не хватает лопаты, Дома с любовью семья ожидает, Сил на веселье и радость хватает!
Добавить комментарий
Стоматолог людям нужен, Он с зубами очень дружен, Нужен мне, тебе и всем, Чтоб избавить от проблем! Чтобы новый зуб поставить, Что—то вырвать, что—то вставить! Доктор, с праздником тебя! От души, тепло, любя! Проживи сто тысяч лет, Очень счастливо, без бед, Чтобы ручки не болели, Чтоб лечили и жалели!
Добавить комментарий
Они — символ любви, опоры. И образец взаимности навек. Родители — о вас вот эти строки. Берут все пары с вас пример. Мы поднимаем высоко бокалы В честь тех, кто научили жить. И отдавая жизни нам штурвалы, Продолжат идеалом быть.
Добавить комментарий
Мамочка, любимая, родная, Твоей любовью я очень дорожу, И в день такой особенный и важный, Тост, в твою честь говорю. Нет тебя в мире ближе и родней, Искренне желаю тебе много ясных дней, Пусть удача тебя окружает, Пусть улыбки родных согревают.
Добавить комментарий
В честь вашей свадьбы хотим пожелать Любовь сохранить и детей нарожать! В жизни встречайте хорошее только. И только сегодня пусть будет вам «Горько!».
Добавить комментарий
Нужно поднять наши бокалы за женщин, которые дарят нашей жизни очарование и красоту, как чудесные цветы. А также стоит поднять бокалы и за мужчин, которые словно искусные садовники ухаживают за этими неповторимыми цветами!
Добавить комментарий
Детишкам, что для счастья надо? Чтоб были мама с папой рядом. И их окутали заботой и теплом, Чтоб был уютный, теплый дом. Давайте ж ласку проявлять, опеку! Чтоб ежедневно в радости жилось, На свете маленькому человеку! И в его жизни все хорошее сбылось!
Добавить комментарий
Дорогие коллегии, Давайте выпьем мы за то, Чтобы почаще собираться. Не будет против ведь никто? Делиться будем оптимизмом, И вместе будем отдыхать. За наш корпоратив веселый Бокалы надобно поднять!
Добавить комментарий
Задали как то мудрецу вопрос о том, когда между супругами складываются хорошие взаимоотношения. – Когда муж глух к словам жены, а жена слепа к поступкам мужа, – ответил мудрец. Поднимем же бокалы за согласие и взаимопонимание в наших семьях!
Добавить комментарий
Во время застолья, обычно, принято поднимать бокалы за здоровье, за счастье, за любовь и за дружбу... Я же предлагаю, давайте пить просто так, потому что у нас отличная компания и хорошее настроение. Давайте веселиться, а все чего обычно желают в тостах, пускай у нас и так будет, без лишних слов!
Добавить комментарий