Говорят, и сырые дрова разгораются....

Говорят, и сырые дрова разгораются. Так давайте же выпьем за открытие пляжного сезона!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Поздравляю тебя, моя любимая сестричка, с днем рождения! Хочу пожелать тебе море любви, океан счастья, верных и настоящих друзей, весеннего настроения, праздника в душе, интересных путешествий, новых открытий и приятных впечатлений. Будь всегда неотразимой и обаятельной!
Добавить комментарий
Прекрасный возраст 60. Его прожить не так—то просто. В кругу семьи, в кругу друзей Желаем встретить 90! Живи, родной наш, долго—долго И не считай свои года. Пусть радость счастья и здоровье Тебе сопутствуют всегда. Как много есть прекрасных дат Для тех, кто в жизнь влюблен! Еще не осень шестьдесят, А бархатный сезон!
Добавить комментарий
Протрезвев, мужчина расставляет дома все по своим местам: кладет дрова в печку, мясо в кастрюлю, деньги в кошелек, женщину в кровать. Выпьем за ясный ум и трезвую голову!
Добавить комментарий
В День рожденья подготовила простые, Но согретые душой моей слова: Не пускайся в рассуждения пустые, И подбрасывай в огонь любви дрова!
Добавить комментарий
Вот я думаю: сказать ли тост или "плизего на фиг?"
Мой Тост будет краток: чтоб не выпали в осадок,
Чтоб от цен не оxpенели, чтоб почаще песни пели,
Чтобы дров не наломали и друзья не забывали.
Добавить комментарий
Привез тесть дров из лесу. Попросил зятя нарубить. Зять с силой взмахнул топором, и отлетевшее полено попало по голове сварливой теще. И насмерть! Так выпьем же за мужскую солидарность!
Добавить комментарий
Сегодня день особенный у нас, В семью мы принимаем человека, Желаем одного — чтоб каждый час, Любовью был наполнен, ярким светом. Желаем вам поддерживать в тепле, Подкидывая дров, очаг семейный, Пусть ваша жизнь проходит в сладком сне, Похожа будет на цветок оранжерейный!
Добавить комментарий
Жил—был мужик.И была у него семья и друг. Вот говорит жена ему: Пойди—ка принеси дров.Тут появляется бог и говорит: если пойдёшь за дровами, у тебя сын умрёт.Мужик подумал:Умрёт сын, останется жена. И пошёл за дровами.Умер у него сын. На следующий день жена говорит мужу:пойди—ка принеси дров, тут появляется бог и говорит:пойдёшь за дровами, жена умрёт.Мужик подумал:умрёт жена, останется друг, и пошёл. Умерла жена. Мужик пошёл за дровами, появляется бог и говорит:если пойдёшь за дровами, умрёт твой друг. Мужик подумал: умрёт друг, останусь я, и пошёл. Умер друг. Вот решил мужик пойти на кладбище. Пришёл, подошёл к могиле сына, постоял немного и пошёл дальше. Подходит к могиле жены, постоял немного и пошёл дальше. Подходит к могиле друга, сел на пенёк и сидит, тут появляется бог и спрашивает: а почему ты около могил сына и жены постоял и пошёл, а около могилы друга сел. Мужик отвечает: жена у меня ещё будет, будут жена, будут и дети, а вот друга у меня больше не будет.Так давайте выпьем за то, что бы таких друзей у нас было побольше.
Добавить комментарий
Жил-был мужик.И была у него семья и друг. Вот говорит жена ему: Пойди-ка принеси дров.Тут появляется бог и говорит: если пойдёшь за дровами, у тебя сын умрёт.Мужик подумал:Умрёт сын, останется жена. И пошёл за дровами.Умер у него сын. На следующий день жена говорит мужу:пойди-ка принеси дров, тут появляется бог и говорит:пойдёшь за дровами, жена умрёт.Мужик подумал:умрёт жена, останется друг, и пошёл.
Умерла жена.
Мужик пошёл за дровами, появляется бог и говорит:если пойдёшь за дровами, умрёт твой друг. Мужик подумал: умрёт друг, останусь я, и пошёл.
Умер друг. Вот решил мужик пойти на кладбище. Пришёл, подошёл к могиле сына, постоял немного и пошёл дальше. Подходит к могиле жены, постоял немного и пошёл дальше. Подходит к могиле друга, сел на пенёк и сидит, тут появляется бог и спрашивает: а почему ты около могил сына и жены постоял и пошёл, а около могилы друга сел. Мужик отвечает: жена у меня ещё будет, будут жена, будут и дети, а вот друга у меня больше не будет.Так давайте выпьем за то, что бы таких друзей у нас было побольше.
Добавить комментарий
Не грусти жена родная, пришел он долгожданный, Твой и мой любимый праздник разгулянный, В день твоего рождения ты как на свадьбе, Красива, молода, стройна в шикарном платье. Да и я под стать тебе красавчик знатный, Во дворе нас ждет мой мерседес булатный, В ресторан закатимся с друзьями до закрытия, Ждут, наверное, нас новые открытия!
Добавить комментарий