Испанский драматург Педро Кальдерон...

Испанский драматург Педро Кальдерон заметил: "Кто не обожает недостатки той, которую он любит, тот не может сказать, что он в самом деле влюблен". Так выпьем за недостатки наших любимых!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Друг Ходжи Насреддина, увидев впервые его жену, которая была лысая, хромая, глухая и заикалась, с ужасом воскликнул: — Ходжа, как мог ты жениться на этой женщине?! Она же лысая! — А где я возьму каждый месяц деньги на краску для волос? — Но она же хромает! — Зато ей не нужны новые сапоги! — Но эта женщина глуха! — Не будет слышать лишнего! — Да, но она заикается! — Какой же ты все—таки придирчивый, — рассердился Ходжа. — Ты что, хочешь, чтобы у нее ни одного недостатка не было? Так поднимем же наши бокалы за любящих мужчин, которые женские недостатки превращают в достоинства!
Добавить комментарий
Плечом к плечу мы с тобой шагаем по одной тропинке уже много лет. Ты мой самый лучший, самый настоящий друг. Не один пуд соли мы съели с тобой. Все печали и радости делим пополам, помогаем друг другу и советом и делом. Сегодня у тебя день рождения. Прими самые искренние поздравления с личным праздником. Желаю тебе отличного настроения, огромного счастья, удачи во всех делах и всего самого наилучшего. Пусть красивая любовь обязательно встретится тебе, пусть исполнятся все твои заветные желания.
Добавить комментарий
Двадцать пять – это много и мало! Двадцать пять – это Вашего сердца тепло! Двадцать пять – слишком быстро они пробежали, Слишком много воды утекло. За делами и заботами промелькнули годы. Были радости, печали, были и невзгоды. Но сегодня мы желаем обо всем забыть, Счастья, радости, здоровья, до ста лет дожить!
Добавить комментарий
Хочу давно сказать тебе, Но всё не знаю как: Ты лучший папа на земле, В любых делах мастак! Умеешь красить и паять. Варить, строгать, пилить. Умеешь песни напевать И просто веселить! Ты ловишь щук и окуней. Во всём ты молодец... Но для меня всего важней — Ты любящий отец! Твоя любовь всегда со мной. Об этом помню я, И много счастья, папа мой. Желаю для тебя!
Добавить комментарий
Пусть сбудется все, что Вам жизнь обещала
О чем Вы мечтаете в жизни своей:
Тепло, красота и улыбки друзей.
Будьте всегда доброй(ым), милой(ым), нежной(ым),
Красивой(ым) в мыслях и делах.
Добавить комментарий
У нашей именинницы есть один серьезный недостаток: — она с каждым годом становится все милее и привлекательнее. Но мы простим ей этот недостаток. Пожелаем ей и впредь быть такой молодой и энергичной!
Добавить комментарий
Всегда достойным был мне брат примером, В делах и в дружбе лучшему учил. Был старшим он и к трудностям шёл первым, Не пожалев ни времени, ни сил. Слов громких в день рожденья твой не надо. Ты, брат мой, — не привыкший слушать их. Скажу лишь — мне одна нужна награда, Чтоб жизнь не разлучала нас двоих.
Добавить комментарий
В одном не очень большом городе была не очень большая баня. И было в той бане две секции — женская и мужская, и разделены были эти секции тоненькой стенкой... И вот, в один прекрасный день, когда в бане было полно народу, стенка эта с грохотом падает. Все и с той и с другой стороны похватали шайки, да поприкрывали самые пикантные места... Стоят так, значит и смотрят друг на дружку, не знают что делать. Постояли они этак какое—то время, девушки первые осмелели, да постепенно и поотпускали шайки... Мужики смотрят, такое дело, ну и себе шайки поотпускали... Отпустить—то они отпустили, а вот шайки—то и не падают... Так выпьем же за ту силу, которая удержала шайки!
Добавить комментарий
Тост за здоровье нашего юбиляра я начну со слов
римского поэта Публия Овидия Назона: "Незачем годы считать:
люди живут и подольше. Суть не в годах, а в делах - их-то и надо
считать." Давайте выпьем не за очередной десяток лет уважаемого
N., а за его дела - прошлые и будущие, дела профессиональные и
семейные, которые он вершит с блеском!
Добавить комментарий
Возвращаясь вечером домой, я вижу как на скамейке у дома парень целуется с девушкой. На следующий день я вижу этого парню на той же скамейке, но уже с другой девушкой. Еще через день с третьей. Предлагаю поднять рюмки за постоянство мужчин и непостоянство милых женщин.
Добавить комментарий