Испанский драматург Педро Кальдерон заметил: "Кто не обожает недостатки той, которую он любит, тот не может сказать, что он в самом деле влюблен". Так выпьем за недостатки наших любимых!
Ты оставайся, дорогой, Всегда таким же добрым, смелым. Доказывай свою любовь Красивым словом, бравым делом. Тебя ценю я больше жизни, На это множество причин. Но главная, что для меня ты Самый прекрасный из мужчин.
Говорят, что молодость – это недостаток, который проходит. Мне же хочется, чтобы время проходило, а недостаток оставался. Выпьем за всех мужчин с таким недостатком!
В день совершеннолетия Спешим поздравить мы с душой. Желаем яркого соцветия Любви и радости большой. Огромного, как мир, везения Во всех стремлениях и делах, И только супер настроения, Как в самых радужных мечтах!
Давайте поднимем наши бокалы за глухоту, слепоту и безумие. Безумен влюбленный человек, он не видит никаких, даже очень больших недостатков своего любимого существа, не слышит никаких голосов, призывающих его к разуму, и хочет лишь остановить время и жить своим счастьем.
С Днём рожденья, подруга! Будь самой здоровой и очень любимой, Спокойной, заботливой, неповторимой, Не очень серьезной, смешной и веселой, В делах самой первой и... просто клёвой!
Пусть этот день останется в сердцах, Особый ритуал у нас крестины. И где—то там вдали, на облаках, Пускай запишут эти именины. Пусть ваша дочка умницей растет, Пусть жизнь удачу дарит ей и счастье, Пускай в любом ей деле повезет, И не узнает горе и ненастье.
Мы возраст не хотим упоминать, Ведь девушки не любят это страшно! Но по секрету скажем – 25 На самом деле, возраст твой – прекрасный! Желаем счастья в жизни всей душой, Успеха, и удачи без сомненья, Пускай прибудут радости с тобой, Желаний всех твоих осуществления!
С днем свадьбы сегодня Мы вас поздравляем! Радости, счастья большого желаем! Крепкого брака, любви без оглядки На разные мелочи и недостатки! В супружеской жизни чего не бывает, Но только любовь ее оберегает. Пусть вдоволь всего у вас будет, А время любовь не остудит!
Ангел мой, моя сестричка, С юбилеем поздравляю! И как в детстве по привычке Тебя за уши тягаю. Вот тебе мешок здоровья, Ну и счастья вот мешок. Воли и душе раздолья, Чтоб в делах всегда был прок!