Кабы не было энергетики - В темнот...

Кабы не было энергетики – В темноте бы сидели скептики, И лэптопы бессмысленной грудою Заменяли бы тумбы с посудою. Говорим вам спасибо мы громкое. И пока еще есть электричество Поднимаем стаканы мы с «горькою» — Пьем за ваше Энерго—Величество. Свет в оконце любом дело ваших рук Потому вы для нас самый светлый друг.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Знаменитый древнегреческий философ Демокрит говорил: «Благоразумие отца есть самое действенное наставление для детей». Я предлагаю выпить за моего отца, который всегда был и остается для меня самым главным образцом для подражания! Спасибо ему за то, что он никогда не читал мне нотаций, а учил жизни своим примером!
Добавить комментарий
Милая мамуля, когда ты нас родила, ты позволила нам увидеть всю красоту мира! И в прекрасный праздник в честь твоего дня рождения мы выпьем за тебя! Позволь нам сказать спасибо, за то всё что ты для нас сделала, твой вклад в нашу жизнь невозможно переоценить! Пусть и в следующем году у тебя всё будет отлично!
Добавить комментарий
Поздравляю вас, друзья, От души с днем свадьбы я! Пожелаю молодым Быть от счастья хмельным. Рука об руку идти Бурям жизни вопреки.
Добавить комментарий
Дорогой мой свекор, вот и снова наступил ваш день рождения! Вы стали еще мудрее, а про старость рано говорить. Спасибо вам за понимание и помощь, пусть вас здоровье никогда не подводит!
Добавить комментарий
Ты умный, добрый, справедливый, Заботливый и юморной! Здоровья, богатырской силы Желаю тебе, папочка родной! Душою оставайся юным, И в океане мелочей. Держи в руках штурвал фортуны, И птицу счастья на плече!
Добавить комментарий
Виновнице сегоднешнего торжество я хочу пожелать всегда быть такой же
обаятельной, такой же привлекательной и такой же соблазнительной и
аппетитной, как пирог, испеченный ее руками, и как этот праздничный
стол.
Добавить комментарий
Молодые, влюбленные, дорогие наши дети! Вы нашли друг друга в огромном мире, так будьте счастливы вместе, пусть союзом вашим правят любовь и взаимопонимание. Не забывайте о том, что теперь вы, самые дорогие и близкие друг другу люди, идите рука об руку друг с другом и поддерживайте друг друга.
Добавить комментарий
За тех, чей лик ласкает взор,
За нежный, милый разгвовор,
За очи их, за губы, плечи,
За их улыбку в тихий вечер,
За ночь, что так волнует кровь,
За их надежду и любовь,
За нежность ласковой руки...
ЗА ВАС, короче, МУЖИКИ!!!!
Добавить комментарий
50 — это время рассвета, Женской новой, большой красоты. Время счастья, улыбок и света. И простой, но красивой мечты. 50 — это время начала, Время старта для женской души, Что порой даже не замечает, Как родным ее руки нужны. Поздравляем тебя с юбилеем. Ты прекрасна, учтива, добра. И желаем успехов, везения, И душевного близких тепла. Счастья в жизни, покрепче здоровья, И побольше безоблачных дней. Поздравляем тебя мы с любовью, В пятидесятый твой юбилей.
Добавить комментарий
Мы в воспитание ставим точку — С днем свадьбы поздравляем дочку! Будь счастлива, родная дочь! Ведь с молодым красивым мужем Тебе никто уже не нужен: Благословенна эта ночь! Уж скоро деду с бабой в руки Придут пушистенькие внуки, Заговорят и запоют. И вы вдвоем танцуйте, пойте, Гнездо, как голубочки, стройте, Чтоб были в нем мир, счастье и уют!
Добавить комментарий