Кабы не было энергетики - В темнот...

Кабы не было энергетики – В темноте бы сидели скептики, И лэптопы бессмысленной грудою Заменяли бы тумбы с посудою. Говорим вам спасибо мы громкое. И пока еще есть электричество Поднимаем стаканы мы с «горькою» — Пьем за ваше Энерго—Величество. Свет в оконце любом дело ваших рук Потому вы для нас самый светлый друг.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мелодия дрели звучит каждый день А волос испачкан в шпатлевке Пусть вырастет дом за ступенью ступень В селе, городах, на Рублевке. Как деревом пахнет в новой прихожей! Приятно открыть золотистый смеситель. Где труд кропотливый тобою был вложен, Там искренне скажут: спасибо, строитель!
Добавить комментарий
Ласковые руки мамы дорогой, неустанно двигаясь, не найдут покой. То обед сготовить надо срочно ей, то белье погладить доченьке своей. Вечно вся в работе—в доме много дел. Проявлять заботу матерей удел. В день рождения мамино пожелание шлю, Мама,дорогая! Я тебя люблю!
Добавить комментарий
С днем рождения, сестра! Я хочу тебе добра! Если вымоешь посуду И квартиру приберешь, То подарок, без сомненья, Ты за тумбочкой найдешь.
Добавить комментарий
Сильные руки и ласковый взгляд, Вместе побегать всегда будет рад, Вместе решает задачки со мной, И на рыбалку мы вместе весной. Даст и машину и добрый совет: Папа, ты лучший, сравнения нет! И пожелаю я в праздничный час Чтоб, как и прежде, ты радовал нас.
Добавить комментарий
Две пары глаз сияют счастьем И в унисон поют сердца, Так взявшись за руки по жизни Идите вместе до конца.
Добавить комментарий
Шесть десятков ты прожил. Много счастья ты нажил. Много радости ты испытал, Но бывало, что ты в жизни и страдал. Пусть страданья больше не повторяться, Пусть твои глаза от счастья искриться. Пусть вески твои не белеют. А руки, как и прежде, все умеют. Ты дальше развиваться поспеши. Пусть жизнь будет раем для твоей души. Пусть у тебя все получается, А сегодня пусть тосты для тебя читаются!
Добавить комментарий
Мама и любовь — звучит так сладко, Словно снова я совсем малыш, И лежу опять в своей кроватке, Ну, а ты на краешке сидишь. Это было ведь совсем недавно, Помню даже запах рук твоих. За тебя я пью сегодня, мама, Ты живи, мамуля, ты живи.
Добавить комментарий
За твою удачу пьем, А потом еще нальем! Собирай всегда друзей, С ними будет веселей! Что задумалось - пусть сбудется, Твои руки пускай трудятся, Сердце пусть влюбляется, К лучшему душа меняется!
Добавить комментарий
Приятно мне тебя поздравить И в день рожденья пожелать! Хочу по—дружески сказать я И руку крепкую пожать! Пускай живет в тебе лишь радость, И наслажденье — каждый миг! Подстерегут удача, счастье, Ведь настоящий ты мужик!
Добавить комментарий
Молодость — пора влюбляться. Но даже самое светлое чувство лишено смысла, если не ведет к чему—то большему, к ответственности за любимого человека, к стремлению связать свои судьбы воедино. И ваша помолвка — доказательство зрелости отношений, готовности шагнуть вперед, взять на себя обязательства и идти по жизни вместе, рука об руку.
Добавить комментарий