Как гласит пословица: Для чего нам...

Как гласит пословица: "Для чего нам оставлять на завтра, то, что можно выпить сегодня?" Выпьем!
Тосты пропословицу
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Есть такая русская народная пословица: море житейское полно подводных каменьев. Так выпьем же за то, чтобы ваше совместное плавание по морям жизни было счастливым и безопасным!
Добавить комментарий
Старая добрая пословица, про пророка Мухаммеда и строптивую гору, живет на земле не одну сотню лет. Мы поднимаем свои бокалы, за то, чтоб тебе везло больше чем Мухамедду, и все горы которые встретятся на твоем пути шли к тебе сами.
Добавить комментарий
Существует такая пословица: Зачем знать, если не уметь. Зачем уметь, если не делать. Так выпьем за тех, кто знал, умел, сделал! За родителей!
Добавить комментарий
Старая грузинская пословица гласит: «Тот, кто доверяет женщине свои тайны, переливает вино в дырявый кувшин». Так перельем же его лучше в себя и выпьем же за наших жен, нежных хранительниц всех наших секретов!
Добавить комментарий
Пословица гласит: дружба — как стекло, разобьешь — не склеишь. Так вот, мы к этой пословице вообще не относимся, потому что наша дружба из самого твердого и прочного титана, который не разобьет даже апокалипсис. Звените бокалы, за нас, титановых друзей!
Добавить комментарий
"Друг познаётся в беде", — гласит русская пословица. Так выпьем же за то, чтобы наши друзья не устраивали нам бед, чтобы доказать, как они нас любят!
Добавить комментарий
Есть такая индийская пословица: "У одного дом горит, другой греется". Давайте же выпьем за то, чтобы мы никогда не грелись на несчастьях друг друга!
Добавить комментарий
Есть известная пословица, что настоящие друзья на дороге не валяются. Я хочу сказать, что с моими случалось всякое. Так давайте же выпьем за дружбу, за то, что если с кем и валяться, то только с настоящими друзьями!
Добавить комментарий
Существует такая пословица: Зачем знать, если не уметь. Зачем уметь,
если не делать.
Так выпьем за тех, кто знал, умел, сделал! За родителей!
Добавить комментарий
Друзья, все помнят пословицу про слово и воробья? Так вот, я хочу пожелать молодоженам чаще говорить друг другу ласковые, добрые, подбадривающие, нежные, честные, вдохновляющие слова. А главное – уметь промолчать в моменты, когда хочется сказать обидные, злые речи. Давайте поднимем бокал за мудрость, терпение супругов. Выпьем за сладкие слова, которые они скажут друг другу в будущем!
Добавить комментарий