Как никогда, сегодня, мама, Ты молода и хороша. Не изменилась ты ни грамма, Еще поет твоя душа. Я с юбилеем поздравляю, Тебя, подружка, моя мать, Любви вселенской я желаю И не стареть, не унывать.
Множество пришло гостей На твой шикарный юбилей. И на торте цифра 30, Огонёк свечи искрится, Пожелания от души, И подарки хороши! Пусть же праздник будет ясным, Настроение — прекрасным, Что задумано — свершится, Пусть тебя беда боится!
Милые (имена супругов)! От всего сердца хочется вам пожелать счастливой супружеской жизни! Свейте свое семейное гнездышко уютным и теплым. Пусть это гнездышко чаще посещают аисты, пусть ваше семейство растет не по дням, а по часам! Живите – как два лебедя: лебединой любви, лебединой верности, лебединой песни вам через сто тысяч лет.
На земле существует много сокровищ. Есть бриллианты, есть золото, есть изумруды. Для кого - то нефть является сокровищем. Я хочу выпить за то, чтобы для тебя сокровищем было не то, что блестит, а то, что заставляет чувствовать тебя счастливее. Пусть любовь наполняет твое сердце, пусть забота будет окружать тебя. Пусть красота твоей души вдохновляет на прекрасные поступки. За сокровище твоей жизни!
Свадьба широко гуляет, Весело в кругу гостей! Взгляды ваши так сияют, Вы — как пара лебедей! Хороши жених с невестой, Мы любуемся на вас! Нам, конечно, очень лестно, Что вы пригласили нас. Мы желаем уважения, Мира в доме и тепла! Бесконечного терпенья, Жить без горя и без зла. Пусть любовь ваша с годами, Только ярче все цветет, Пусть неугасимой станет, Пусть по жизни вас ведет!
Как живет одинокий человек? Он словно идет по единственной половице, проложенной от стены до стены, а половица скрипит и дрожит, и трудно удержать равновесие. Два человека рядом – это две крепкие половицы, можно взяться за руки, и жизнь станет легче и устойчивей. Давайте высоко поднимем бокалы за наших молодоженов, за то, что взаимная любовь дает им опору и устойчивость. За любовь! За счастье! Горько!
Довольный барашек прибежал к овце: - Мама, пастух сказал, что я гожусь на шашлык! - Чему же ты радуешься, глупый? - Все-таки приятно, что я на что-то гожусь! Давайте выпьем за то, чтобы и мы хоть на что-то годились!