Как-то раз, у одного мыслителя, от ...

Как—то раз, у одного мыслителя, от усердия в написании очередного философского трактата, поднялась температура и разболелась голова. Решив помыслить на эту тему, он сделал такой вывод: "Если от мыслей начинает нагреваться голова, то от их отсутствия – она начинает охлаждаться" Всё гениальное – просто! Доказать это открытие легко, просто попросите какого ни будь учёного не думать (если конечно у вас это получиться) и вы почувствуете как становиться прохладнее. Знал я одного доктора наук, рядом с которым в любое время года была постоянная температура – 10 градусов ниже нуля! А рассказываю я вам всё это потому, что за нашим свадебным столом начала накаляться атмосфера: гости начали спорить и рассуждать на разные умные и серьёзные темы, вместо того, что бы отдыхать и праздновать свадьбу. Предлагаю дружно выдохнуть, расслабиться, перестать думать и просто выпить за счастье молодых!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
День рожденья сорок пятый, Ты с утра уже поддатый, Угощаешь нас так вкусно, Будет пусть тебе не грустно, Пусть бурлит во всю веселье, И все будет трын-трава, Пьем за то, чтоб на похмелье Не болела голова!
Добавить комментарий
Ты нашла, что ты искала Это главное в судьбе. И сегодня в честь помолвки Эти строки о тебе. Свадьба ведь не за горами Рядом самый лучший принц Я Вас нежно поздравляю От собравшихся всех лиц. Пусть любовь, что между Вами Из безумного огня Не расплавится с годами Просто в горсточку угля. Компромиссов не жалейте И не бойтесь уступать. И конечно целоваться Вам не стоит забывать.
Добавить комментарий
Дорогой друг, сегодня замечательный день — твоя свадьба. Что же можно пожелать в связи с этим? В первую очередь, чтоб ваша любовь никогда не угасала, а горела ярко и ровно, согревая ваш домашний очаг и добавляя ему уюта. А так же желаем тебе всего того, что ты ждешь от супружеской жизни в самых лучших проявлениях.
Добавить комментарий
Сестренка милая моя! Тебя с днем свадьбы поздравляю! Целую крепко я тебя, И много счастья вам желаю! Ты так сегодня хороша, С тобою рядом твой любимый, И просто счастлива душа, Ведь ты у нас — неповторима! Так будь же радостна всегда, Пусть обойдут вас непогоды! Рожайте деток — и тогда Минуют точно все невзгоды!
Добавить комментарий
Гоги принимал экзамен в университете. И приходит к нему студент, ставит на стол три бутылки армянского коньяка и просит: – Поставьте мне «три», профессор! Гоги приближает к себе две бутылки: – Пожалуй, двух мне будет достаточно. Поднимем же бокалы за нас, честных работников, не забывающих о собственных интересах!
Добавить комментарий
Я хочу поднять бокал, чтобы выпить за одно прекрасно чувство, которое выручает нас во всех жизненных передрягах. Благодаря этому чувству мы никогда будем одинокими, даже в те моменты, когда мы одни. И, наконец, именно это прекрасное чувство собрало нас всех за этим праздничным столом. Короче, за дружбу!
Добавить комментарий
Долгожданную помолвку Не отметить нам нельзя. С светлым праздником сегодня Поздравляем вас, друзья! Это — важное решение, Это к свадьбе главный шаг. Значит, твёрдо вы решили: Друг без друга жить — никак. Скоро станете семьёю Перед Богом и людьми. Ну, а мы вас поздравляем И желаем лишь любви.
Добавить комментарий
Вы решились и теперь помолвлены, Обещайте нам, что будете влюбленными, Перед Богом вы пойдете под венец, И скрепите брак слиянием колец. Свадьба пусть прибудет за помолвкой, Гости, под салют вам крикнут «ГОРЬКО», Пусть по жизни с вами будут чудеса, И согреют ваши души небеса.
Добавить комментарий
Представьте: подъезжает к роддому «Мерседес». Из него выходит водитель, обходит машину, открывает заднюю дверцу, ждет некоторое время, потом заглядывает внутрь и хватается за голову: — Черт! Опять жену дома забыл! Так выпьем же за хорошую память!
Добавить комментарий
Дорогая, милая и любимая моя подружка! У тебя сегодня день рождения, и за этим праздничным столом собралась замечательная компания тех людей, которым ты дорога и кто дорог тебе! Так давайте выпьем за то, чтобы мы как можно чаще так собирались, и исключительно по радостным и веселым поводам! И, конечно же, поднимаем бокалы за именинницу! Пусть с каждым годом твоя красота только распускается, и в жизни сопутствует только счастье и успех!
Добавить комментарий