Хмельная дурь - людской удел, Но п...

Хмельная дурь — людской удел, Но пить компанией — не пьянство! И, как для всех приличных дел, Здесь осень важно постоянство!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Однажды король решил выдать замуж свою красавицу дочь. Он издал указ, о том,что: кто допрыгнет до окошка, где находится принцесса, и с её груди сорвёт цветок, тот и будет мужем дочери и получит пол царства впридачу. Попытался один молодой человек - не допрыгнул! И король приказал его скинуть в пропость. Попытался другой - и у него не получилось,его ждала таже участь, что и первого и так было с десятками юношей. И однажды нашёлся принц, который смог допрыгнуть до окошка и сорвать цветок с груди принцессы. И тогда король сказал ему:"Забирай мою дочь и пол царства". А юноша ответил:"Нет! бросьте меня лучше в пропость!" Король:"Как? Зачем?"
"А за компанию!"- ответил молодой человек.
Давайте выпьем за нашу дружную и такую весёлую компанию!
Добавить комментарий
Выпьем за такого мужчину: Чтоб не пил, не курил И цветы всегда дарил. Всю зарплату отдавал. Тещу мамой называл. Был к спиртному равнодушен И в компании не скушен. И к тому же чтобы он И красив был, и умен!!! Здесь присутствуют такие мужчины? Выпьем за то, что они здесь собрались!
Добавить комментарий
Вот и исполнилось тебе 30—лет. Я тебе скажу что это очень занимательная дата. Многие великие люди в свои 30 совершали интересные вещи. К примеру, Никола Тесла в свои 30 познакомился с инженером Брауном и вскоре появилась компания его имени, Пушкина в его тридцать стали называть «русским Байроном» так что для тебя все ещё впереди. Выпьем за твои будущие свершения!
Добавить комментарий
С давних лет живет на земле нашей Дракон. Раз в год он вылетает из своей пещеры и летит в города. Пролетая над каждым городом он пожирает всех девственниц.
Так выпьем же за то, чтобы мы сделали так, чтобы пролетая над нашим городом он подох с голода!
(исполняется исключительно в мужской компании)
Добавить комментарий
Тост для студенческой компании: За тех, кто наивно думает, что мы тут учимся – за наших родителей!
Добавить комментарий
60! – прекрасный юбилей! Поздравляем с этой круглой датой! Не жалейте вдаль летящих дней, Молодость ушедшую куда – то! Ведь горит ещё огонь в груди! И надежда в сердце не угасла! Золотое время впереди! Осень жизни может быть прекрасной!
Добавить комментарий
К нам пришла она особой, Осень — шелест листьев павших, Школьный двор собрал по новой Нас – на лето всех пропавших. Не упустим в эту пору Вас возможности поздравить. Быть желаем вам здоровой, Долго в царстве знаний править! Свет нести и быть любимой, Жить как в сказке новогодней, Быть такой неповторимой, Как мы знаем вас сегодня!
Добавить комментарий
В компании одного гостя расспрашивают — Скажите, почему вы так поздно женились? — Видите ли, прежде чем решиться на этот серьезный шаг, я хотел иметь надежный и постоянный доход. — И теперь он у вас есть? — Да. Я теперь регулярно получаю... пенсию! Наш жених придерживался, судя по всему, тех же принципов: прежде всего создал крепкую материальную базу, а потом решился жениться. Слава Богу, он сумел это сделать в молодом возрастет. Прошу поднять бокалы за молодого преуспевающего жениха!
Добавить комментарий
Шестьдесят — еще не осень! Яркой жизни сердце просит, Весело и сильно бьется, И над возрастом смеется! Надо сердцу доверяться И годам не поддаваться, А гореть, мечтать, творить, Улыбаться и любить!
Добавить комментарий
За тех, кто любит один раз — и на всю жизнь, за то, чтобы нам учиться любить так, и чтобы первая — единственная любовь не имела горечи поздней осени.
Добавить комментарий