Хмурые и вялые, Сидим мы все устал...

Хмурые и вялые, Сидим мы все усталые. Не пора ли по одной, Вояки наши бравые! Поднимем тост за военных!
Тосты протост
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Дорогой папа, хочу провозгласить свой тост за тебя! Спасибо тебе за то, что своею мужскою рукой направлял меня на верный путь всю мою жизнь, за то, что был и есть моим личным защитником и заступником. Желаю тебе, чтобы твой ангел хранитель никогда тебя не покидал и защищал от невзгод, бед и болезней!
Добавить комментарий
Некий немецкий публицист в прошлом веке писал: "В начале предприятия и близко от цели опасность неудачи всего больше. Суда разбиваются обычно близко от берега".
Я предлагаю тост за то, чтобы наши деловые корабли всегда плыли по хорошим фарватерам, вдалеке от подводных рифов.
Добавить комментарий
О, как нам часто кажется в душе, Что мы, мужчины, властвуем, решаем. Нет! Только тех мы женщин выбираем, Которые нас выбрали уже! Предлагаю тост за отличный выбор наших жен. И, конечно, чтобы тост был полновесным, как этот бокал, добавлю: и за нас, ваших верных избранников!
Добавить комментарий
Наша каждая минута полна смысла. Вот сегодня мы с вами собрались за этим столом, и это событие тоже имеет свой смысл. Смысл должен быть и у всех речей, которые произносятся за столом. Стол, вероятнее всего, накрыт тоже с каким—то неведомым нам смыслом. Если подумать, то можно найти смысл во всем, даже в моем бессмысленном тосте. Я предлагаю выпить за мужчин, иметь дело с которыми имеет для женщины смысл!
Добавить комментарий
Дорогой юбиляр! Я произнесу тост словами римского императора Марка Аврелия: «Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспомнить на склоне жизни»!
Добавить комментарий
ТОСТ ЗА НЕВЕСТУ
Выпьем за то, чтобы новобрачная была прекрасной женой, прекрасной матерью и прекрасной возлюбленной!
Добавить комментарий
Молодые так красивы, Мы поднимем за вас тост! Жили чтобы вы счастливо, Строили совместный мост! Чтоб не дрались, не кусались, Чтобы все делили, Ну, а ночью чтоб в экстазе Очень страстном слились!
Добавить комментарий
Хочу произнести тост для наших, родных мам. Самой первой когда мы рождаемся, мы видим маму! И это впечатление подсознательно сопровождает нас всю жизнь ! Правы те кто утверждают что мама — это синоним слова — любовь ! Так говорят потому что никто больше не может нас так любить и прощать все наши поступки и обиды ! Никто кроме мамы не будет так радоваться нашим достижениям. Бывает так, что им не хватает нашего внимания, простите нас. Я вам процитирую, одну великую женщину: «Я мама, а мама никогда не бывает одинокой».
Добавить комментарий
Сегодня праздник — высший класс, Ведь день рождения у Вас! И в гости к Вам друзья спешат — Излить на Вас стихов ушат И тост заздравный произнести: «За с Вами быть большую честь!»
Добавить комментарий
Вчера сидел я долго в интернете, Листал страницы я буклета, Хорошие слова я к тосту искал, Сегодня сам решил сказать. Поднимем все бокалы наши, Чтоб юбиляру стало краше На этой же планете жить, С друзьями верными дружить. Испейте всё, что налито в бокалах, Чтоб юбиляр сегодня «утонул» в похвалах.
Добавить комментарий