Хочу тебя поздравить, брат, В день свадьбы всей душой! Пусть от любви искрится взгляд, Сегодня, в праздник твой, Пусть будешь счастья полон ты, Хочу я пожелать – Пусть исполняются мечты, Жену оберегать!
Хочу прижаться к твоему плечу, Вдохнуть твой аромат небрежно, О Боже! Как тебя люблю, Я не смогу сказать наверно… Я просто слов не подберу, Как мужа нежно обожаю. Любимый, с праздником тебя! Я от твоих лишь взглядов таю.
Друзья, решили воедино Вы две судьбы свои связать, Друг другу вы необходимы, Хочу вам счастья пожелать. И торжество не за горами, Что люди свадьбою зовут, Я вас с помолвкой поздравляю, Все свадьбу с нетерпением ждут!
Дорогие педагоги, от имени всех родителей, с глубоким уважением поздравляем вас с профессиональным праздником – с Днем учителя! Не найти в целом свете работы более благородной и нужной чем ваша, потому что вы формируете основу успешного будущего наших детей. Пусть, как лепестки роз, устилают ваш жизненный путь счастье, здоровье, любовь и удача!
Мамочка, любимая, родная, мы твоей любовью свято дорожим. Мы помним, как ты нас ласкала, обнимала, за все тебя благодарим. Живи ты долго, старости не зная, пусть будут сны спокойны и легки. Тебя мы очень любим, дорогая, Желаем счастья, радости, любви!
Выпьем за ГДР! За государственный День рыбака! Чуть ли не каждый второй мужчина любит порыбачить и отдохнуть с друзьями на рыбалке. Иногда такая рыбалка проходит без закидывания удочек, но все равно очень неплохо – мужчины не жалуются. Поэтому такой праздник следует отметить всем мужчинам. За ГДР!
Выпить нам сейчас не грех
За удачу и успех,
За везенье и достаток,
За комфорт, покой, порядок!
За детей, за папу с мамой,
За любовь любимой дамы,
За деньки погожие!
Пьем за все хорошее!
Муж звонит жене, стоя под окном роддома. Жена выглядывает: — Покажи сына! — кричит муж. — Врачи пока не разрешают. — Как его здоровье? — Нормально. — А скажи, на кого он похож? — Ну, ты все равно не знаешь. Я предлагаю, подруги, наполнить до краев бокалы и выпить за наши «маленькие» женские тайны!
Попал человек к Богу и Бог ему подарил 3 полных сундука, но с тем условием что он откроет сундуки только на земле. Когда он возвращался обратно на землю, не смог удержаться и открыл первый сундук — и вылетела из сундука радость. Прошел он пол пути и не сдержавшись открыл второй сундук — и вылетела из сундука любовь. Так и вернулся он на землю, потеряв радость и любовь, и только на земле он решился открыть третий сундук, откуда вылетела надежда, и с того дня остался он с надеждой. Так выпьем же за потерянную любовь, потерянную радость, но оставшуюся надежду!!!
Считается, что первой в новый дом должна входить кошка. Допустим. Но хотим пожелать, чтобы в него также вошли любовь, богатство, удача! С новосельем вас!