Хочу я деду пожелать, Сегодня — в юбилей, Чтоб ты не думал унывать, И множество гостей Пусть тосты с честь твою сейчас Скорей произнесут, Желаю счастья каждый час, Пускай удачи ждут!
Пусть все в твоей жизни будет, как сегодня. Свечи — все твои мечты. Подарки — только от судьбы. Жизнь — в разы слаще торта. Счастье — самого высшего сорта!
Множество пришло гостей На твой шикарный юбилей. И на торте цифра 30, Огонёк свечи искрится, Пожелания от души, И подарки хороши! Пусть же праздник будет ясным, Настроение — прекрасным, Что задумано — свершится, Пусть тебя беда боится!
Важны все юбилейные года, А юбилей у мамы — и подавно. Мамулечка, сегодня и всегда Ты в моей жизни будешь самой главной. Любовью согревала ты меня, А твоя нежность просто бесконечна. Живу я, в сердце это все храня, И так хочу, чтобы жила ты вечно. Пусть юбилей сегодня станет днем, Когда ты позабудешь все печали, Искрился смех во взгляде чтоб родном, А в сердце звуки радости звучали.
Не жди, что в жизни будет каждый год И каждый день отрадой и наградой. Несчастьем может обернуться радость, Закатом завершается восход. Но как бы жизнь за горло ни брала, Ты стойким будь перед бедою черной И голову не вешай обреченно, Как ни были б горьки твои дела. Орел, парящий в выси голубой, прекрасен. Но во сто крат прекрасней он, Когда встречает бурю и опален огнем грозы, — Он побеждает бурю. Хочу, чтоб ты орлом был в час беды — Достойным восхищенья и награды.
Выпивает теплый коллектив грузин, тосты по кругу. Один встает: — Я хачу выпить за нашего Дато. Вот это настоящий мужчина: он может выпить подряд три рога вина и палюбить троих женщин. Второй: — Я хачу выпить за нашего Гоги — вот это настоячий мужчина: он может выпить подряд дэсять рогов вина и палюбить дэсятерых женщин. Встает третий, скорбно глядя в пол: — А я предлагаю выпить за Владимир Ильич Ленин... Я не знаю, сколко он мог выпить вина, и не знаю, мог ли он ваабще палюбить женщин, но толко настоящый мужчина мог так отомстить за смерть своего старшего брата. Так выпьем же за настоящих мужчин.
За Новый год поднимем тост Пусть будет тост предельно прост, За счастье, дружбу, смех, Во всех делах большой успех, За чуткость, нежность, доброту Семейной жизни теплоту!
Дорогие педагоги, от имени всех родителей, с глубоким уважением поздравляем вас с профессиональным праздником – с Днем учителя! Не найти в целом свете работы более благородной и нужной чем ваша, потому что вы формируете основу успешного будущего наших детей. Пусть, как лепестки роз, устилают ваш жизненный путь счастье, здоровье, любовь и удача!
Зачатье... Розы... Сон мальца, Наш отдых. Ласки и болезни... Жизнь от начала до конца - Она повсюду с нами вместе. И кстати может, и некстати, Впервые я хочу поднять Тост за семейную кровать! Чтоб в сотню лет, Хоть раз в неделю, Чуть-чуть кровати да скрипели.
Считается, что первой в новый дом должна входить кошка. Допустим. Но хотим пожелать, чтобы в него также вошли любовь, богатство, удача! С новосельем вас!