Когда-то была девчонкой, Маленькой...

Когда—то была девчонкой, Маленькой такой и звонкой. Теперь уже невеста, Красотой своей известна. Внученька, родная поздравляю, Я от всей души тебе желаю, Пускай любовь не покидает сердце, С любимым будьте всегда вместе. Разлуки пусть уходят прочь, Их заберет плохая ночь, Верности не отрекайся, Люби и жизнью наслаждайся!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Молодая пара влюбленных лебедей Сегодня начинает жизнь, полную идей. Любовь пусть наполняет их теплые сердца, Желаем дочку в радость, и сына—храбреца.
Добавить комментарий
Вот этот гусь, который у нас на столе, проснулся под Рождество и спрашивает соседа по птичнику: — Интересно, что это мне всю ночь яблоки снились? Так давайте же поднимем бокалы за его вещий сон! С Рождеством!
Добавить комментарий
Дорогие жених и невеста! Давайте представим на несколько минут, что ваша семья — это только что сделанный корабль. Этому кораблю придется пройти первое плаванье по реке семейной жизни. Желаем вам, чтобы испытание прошло успешно, чтоб на вашем пути не встречались подводные камни и семейные штормы не сломали ваш кораблик. Удачных вам странствий в новом мире с названием «Семья». Так давайте за это выпьем!
Добавить комментарий
Взрослея и получая богатый жизненный опыт, многие из нас сталкиваются с разными видами любви. Например: студенческий вид, в котором ты знаешь – с кем, у тебя имеется – чем, но нет подходящего места. Еще один вид любви – одинокий: в этом случае у тебя есть место, есть средство, но нет спутника. Следующий вид – несчастная любовь, во время которой есть и место, и спутник, но нет средства. Еще одна любовь — с философским подходом. Это когда есть место, спутник, средство, но назревает философский вопрос: во имя чего? Отсюда тема для данного свадебного тоста: любовь молодых должна быть гармоничной во всех отношениях, чтобы не выпадал ни один компонент, и всегда была причина. Горько!
Добавить комментарий
Рождество к нам уже мчится На красивой колеснице, Нам несет добро и сказку, Волшебство везет и ласку. Выпьем мы за красоту, За любовь и за мечту, Пусть желания сбываются, Волшебство в жизни встречается!
Добавить комментарий
Ты очень надёжный,
Спокойный и чуткий.
И я с нетерпеньем
Считаю минутки
До встречи, когда мы
В разлуке с тобой,
Мой самый любимый
И самый родной!
Желаю тебе я
В твой день рождения
Здоровья, успехов,
Удач и везенья,
Лёгких дорог,
Возвращений счастливых,
Мой самый желанный
И самый красивый!
Добавить комментарий
С помолвкой вас поздравляем, друзья! Шаг ответственный, не скрою, Но вы созданы друг для друга, Я вам завидую порою! Желаю сладких долгих дней, Пусть будет в жизни всё отлично, Хороших и послушных вам детей, И отпуск проводить красиво и романтично!
Добавить комментарий
Попал человек к Богу и Бог ему подарил 3 полных сундука, но с тем условием что он откроет сундуки только на земле. Когда он возвращался обратно на землю, не смог удержаться и открыл первый сундук — и вылетела из сундука радость. Прошел он пол пути и не сдержавшись открыл второй сундук — и вылетела из сундука любовь. Так и вернулся он на землю, потеряв радость и любовь, и только на земле он решился открыть третий сундук, откуда вылетела надежда, и с того дня остался он с надеждой. Так выпьем же за потерянную любовь, потерянную радость, но оставшуюся надежду!!!
Добавить комментарий
Милые (имена супругов)! От всего сердца хочется вам пожелать счастливой супружеской жизни! Свейте свое семейное гнездышко уютным и теплым. Пусть это гнездышко чаще посещают аисты, пусть ваше семейство растет не по дням, а по часам! Живите – как два лебедя: лебединой любви, лебединой верности, лебединой песни вам через сто тысяч лет.
Добавить комментарий

Нет профессии отважней,
Чем шахтерский славный труд,
Ведь глубины земель наших
Их работы славной ждут.

Все шахтеры сильны духом
И в руках их мощь земли.
В шахтах, где темно и глухо,
Их сердца всегда светлы.

В праздник славный
— День шахтеров —
Их глаза во тьме горят,
А от добрых разговоров
Силы множатся в стократ!

Добавить комментарий