Когда человек рождается - он один п...

Когда человек рождается — он один плачет, а все остальные смеются от счастья... Так выпьем же за то,что бы вы прожили свою жизнь так,что бы когда вы умирали — только вы один смеялись,а все остальные плакали ....
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Город сегодня проснулся, и пронеслось по всем улицам: что День Рождение у Вас! И как в такой чудесный день не родиться такому прекрасному человеку! Это не случайно! Желаем Вам и дальше улучшать мир своим присутствием! Ведь наша планета существует лишь благодаря позитивным и радужным людям — таким как Вы!
Добавить комментарий
Дорогая, милая и любимая моя подружка! У тебя сегодня день рождения, и за этим праздничным столом собралась замечательная компания тех людей, которым ты дорога и кто дорог тебе! Так давайте выпьем за то, чтобы мы как можно чаще так собирались, и исключительно по радостным и веселым поводам! И, конечно же, поднимаем бокалы за именинницу! Пусть с каждым годом твоя красота только распускается, и в жизни сопутствует только счастье и успех!
Добавить комментарий
Попал один человек на тот свет, пришел к дверям рая и читает: «Душа Божья, это лестница твоей жизни, в ней столько ступенек, сколько дней в твоей жизни, но у тех дней, когда ты ссорился с женой, ступенек нет». Начал он подниматься и видит: то трех ступенек не хватает, то пяти — так и не попал в рай. Так выпьем за то, чтобы вы обеспечили себе дорогу в рай! За ваше доброе согласие и мир без ссор!
Добавить комментарий
Утром после новогодней ночи супруги возвращаются домой. Хозяин пытается открыть дверь сигаретой. — Это же сигарета, — говорит жена, боюсь, что ею дверь не открыть! — Черт возьми, неужели я выкурил ключ?! Предлагаю выпить за то, чтобы в наступившем году мы случайно не выкурили ключи от своего счастья!
Добавить комментарий
Где поют - садись смелей,
Песен нет у злых людей.
Так выпьем еще по одной, а потом и споём!
Добавить комментарий
Не буду говорить все вновь и вновь, а лишь скажу: за здоровье, счастье и любовь!
Добавить комментарий
Человек словно музыкальный инструмент, словно гитара, пианино, скрипка или рояль… Не важно… Так вот я хочу пожелать чтобы ваши струны были всегда четко настроены, издавали невероятные мелодии и собирали океаны оваций!
Добавить комментарий
У кого здесь День Рождения? У тебя? Вот это да! Высылаю поздравление С пожеланием добра. А еще желаю счастья, И любви, и жить без бед, Пожелаю и здоровья, И прожить побольше лет. Как увижу, поцелую, Подарю тебе цветок, Но сегодня не доеду, Потому и шлю стишок.
Добавить комментарий
Спросили мудрого человека: — Скажи, почему друзьям так просто стать недругами, но так сложно и трудно обратить в друга врага? И сказал мудрец: — Разве вы не знаете, насколько легче разрушить дом, чем построить его; и хрупкий сосуд разбить несравнимо проще, чем создать его; и потратить деньги гораздо быстрее и легче, чем заработать их. Предлагаю поднять бокалы за то, чтобы мы созидали, а не разрушали.
Добавить комментарий
Сестренка моя, я люблю тебя, когда ты смеешься, когда ругаешься, злишься, веселишься, молчишь или болтаешь без умолку... Ты у меня лучше всех, и я желаю, чтобы тебя всегда окружали люди, с которыми ты могла бы быть сама собой, и которые любили бы тебя так же, как я. С Днем рождения!
Добавить комментарий