Когда человек в китайском ресторане...

Когда человек в китайском ресторане размахивает вилкой - люди думают, что он не просто не культурный, но еще и не знающий традиций этой страны. Когда человек размахивает китайскими палочками в буфете оперного театра во время антракта - люди думают: "Все дирижеры - наполовину китайцы". Так давайте же выпьем за умение совместить одним инструментом хорошую кухню с хорошей музыкой!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Один человек, который хотел богатства, нашел записку, в которой написана зашифрованная карта и план, где зарыт клад. Его было трудно найти, но человек в надежде разбогатеть отправился в горы искать клад. Много ему пришлось пройти преград, чтобы распознать место клада. И вот, совсем изнемогая, человек вдруг добрался до клада. Увидев золотистый ящик, человек открыл его. И вместо того чтобы увидеть там горы золота и украшений, он увидел там всего лишь записку с надписью: «Если у тебя есть смекалка — ты смог найти этот клад — значит золота и денег сможешь в жизни добиться сам».
Добавить комментарий
Жил—был один человек в горном ауле. У него — дом, жена, дети. И каждый день, и каждый год все одно и тоже, и все плохо. И решил он посмотреть свет. Пошел на запад. Когда солнце зашло, лег спать. Чтобы утром не ошибиться, лег головой по направлению своего пути. Ночью мимо шли люди и повернули его головой в обратную сторону. Он проснулся, пошел дальше и пришел в собственный аул. А там все по—старому, все плохо. так выпьем за то, чтобы нас не поворачивали во сне!
Добавить комментарий
Вербное воскресенье – заключительный этап подготовки каждого православного человека к Пасхе – великому празднику Воскресенья Христового! Пусть нежные веточки вербы, освященные сегодня в Храме, принесут в ваш дом мир, счастья, любовь и благополучие. Пусть все добрые дела, совершенные вами в дни Великого Поста, вернутся вам сторицей. Поздравляем всех с праздником!
Добавить комментарий
Был у хунзасского хана излюбленный метод казни. Он отправлял обвиненных на очень высокую гору и там оставлял их обнаженными на ночь. И полчаса не мог выдержать человек холодной пытки. И были два горца - два друга. Когда один из них стал жертвой хана, и его раздели и повели на вершину, друг ему крикнул: "Крепись!". На горе, что напротив, он разжег костер. И надежда теплом согревала тело осужденного. Он вспомнил очаг друга, где согревался не раз с бокалом вина. С товарищем верным, что всю ночь не давал угаснуть костру и посылал ему тепло своего сердца, он простоял до утра, а утром был прощен ханом.
Я поднимаю свой бокал за дружбу! Путь она будет между нами, как мост, связующий души!
Добавить комментарий
С чем бы тебя поздравить?... Поздравляю тебя с тем, что тебя есть кому
поздравлять! Это, согласись, немаловажно. И это - твоя заслуга. Потому
что такого умного, весёлого, общительного человека я ещё не встречал.
Оставайся таким же всегда! Поздравляю!
Добавить комментарий
С днем пожилого человека поздравляю! Пусть в этот день улыбки расцветают, Родные ваши и знакомые, соседи Пусть ценят вас и очень уважают. У пожилого человека мудрость, опыт — Года богаче делают, бесспорно. Пускай же больше будет света, вдохновенья, Пусть жизнь течет спокойно и достойно!
Добавить комментарий
Каждый человек чего—то желает. Кто—то хочет машину новую купить, кто—то отправиться в далекое путешествие, а кто—то попасть на концерт любимой певицы. Так вот, частенько нам не хватает средств на все наши «хочу» и, безусловно, это не может не расстраивать человека. Выпьем же, друзья, за то, чтобы в наших кошельках никогда не гулял ветер и чтобы средств на все хватало!
Добавить комментарий
В далекие времена высоко в горах жил—был один богатый человек. Был он богат благодаря своему стаду овец которых он холил и лелеял как родных детей. И вот однажды пришла к нему в дом беда, воры украли всех его овец. И понял тогда он, что его семья осталась без ничего и умрут они голодной смертью. Но через несколько дней увидел он, что идут к нему его друзья и ведет каждый по несколько овец ему в дар! Так выпьем же за настоящих друзей и чтобы их было много!
Добавить комментарий
Уважаемый юбиляр! Эдвард Бок, американский писатель и журналист, который прожил долгую жизнь, считал, что человек начинает настоящую жизнь в 50 лет. Я не заучивал цитату, но он писал, что к этому возрасту человек вооружается знаниями и опытом, которые можно отдавать другим, и расчищает площадку, на которой можно строить дальше свою жизнь, понимая ее законы. Вот за эту новую жизнь, в которую Вы сегодня вступаете, предлагаю осушить бокалы!
Добавить комментарий
День торговли, почему бы нет? Все мы регулярно в магазин Ходим покупать себе обед, Или обувь, или керосин. Без торговли в древние века Люди жили, словно взаперти. Был обмен, и жизнь была тяжка: Трудно было нужное найти. А теперь жизнь стала так легка! Надо что? Идем в универсам. Лишь бы были денежки в руках — И тогда весь мир к твоим ногам.
Добавить комментарий