Хочу произнести тост для наших, родных мам. Самой первой когда мы рождаемся, мы видим маму! И это впечатление подсознательно сопровождает нас всю жизнь ! Правы те кто утверждают что мама — это синоним слова — любовь ! Так говорят потому что никто больше не может нас так любить и прощать все наши поступки и обиды ! Никто кроме мамы не будет так радоваться нашим достижениям. Бывает так, что им не хватает нашего внимания, простите нас. Я вам процитирую, одну великую женщину: «Я мама, а мама никогда не бывает одинокой».
Сказать веселый тост с руки:
Пьем за здоровье, мужики!
Чтоб сила в мышцах так играла,
На чувства женщин вдохновляла!
Чтоб были мы сильны везде:
На рыбалке, дома, и в труде,
И чтобы нашей этой силы
Хватало ночью жене милой!
Много песен на свете, но нравятся лишь немногие. Много прекрасных женщин на свете, но по сердцу — лишь немногие. Много мгновений в нашей жизни, но по душе — немногие. Я пью за эти мгновения по душе!
С Днем Рождения самую обаятельную, привлекательную, милую, добрую, умную, великолепную женщину на свете! Хочу пожелать тебе всегда оставаться любимой, ласковой, нежной, красивой, хрупкой, обожаемой мужчинами, уважаемой на работе и востребованной детьми.
Если женщина не находит в мужчине никаких достоинств, значит этот мужчина — ее муж. Если мужчина в кругу друзей взахлеб расхваливает женщину, эта женщина — его любовница. Давайте выпьем за то, чтоб жена почаще хвалила своего мужа, а муж находил в достоинства только в своей жене!
За лучших женщин в мире — пьем за нас! Пусть скромность будет лишь к лицу дурнушкам! А мы к ним не относимся как раз, За нас, за супер—женщин пьем, подружка! За то, что прямо в штабеля Мужчины падали от нас, и восхищались! И что они нам, искренне любя, Поэмы, оды, вирши посвящали.
С Днем пивовара, создатели чуда! С вашей продукцией праздновать будем! Пенный, пьянящий напиток душевный – Вы эликсир нам творите волшебный! Так что в хорошем всегда настроении Вы принимайтесь за пивоваренье! Будет пусть вдоволь удач и здоровья, В доме царят лишь богатство с любовью!