Когда ты родился (-лась), с неб@ падали капли, но это был не дождь – это плакало небо, потому что потеряло такую яркую звезду как ты... С днём рождения!
Однажды Винни Пух полез на дерево, но, испачкавшись медом, прилип в столбу. Мимо проходил Пятачок, и Винни Пух попросил его: "Отдери меня". Пятачок и отодрал Винни Пуха. А на следущий день пошел дождь, и Винни Пух сам отлип. Так выпьем же за то, чтоб в нашей жизни было поменьше таких свиней, а наши друзья всегда приходили к нам на помощь.
Вы решились и теперь помолвлены, Обещайте нам, что будете влюбленными, Перед Богом вы пойдете под венец, И скрепите брак слиянием колец. Свадьба пусть прибудет за помолвкой, Гости, под салют вам крикнут «ГОРЬКО», Пусть по жизни с вами будут чудеса, И согреют ваши души небеса.
В твой День рождения я хочу сказать за то, чтобы у тебя было счастье, как у монаха, достигшего просветления, как у пирата, нашедшего клад, как у принца, похитившего принцессу вместе с половиной королевства! Пусть этот тост буде малой капелькой, которая до краев наполнит чашу твоего благополучия и процветания!
Город сегодня проснулся, и пронеслось по всем улицам: что День Рождение у Вас! И как в такой чудесный день не родиться такому прекрасному человеку! Это не случайно! Желаем Вам и дальше улучшать мир своим присутствием! Ведь наша планета существует лишь благодаря позитивным и радужным людям — таким как Вы!
Дорогая, милая и любимая моя подружка! У тебя сегодня день рождения, и за этим праздничным столом собралась замечательная компания тех людей, которым ты дорога и кто дорог тебе! Так давайте выпьем за то, чтобы мы как можно чаще так собирались, и исключительно по радостным и веселым поводам! И, конечно же, поднимаем бокалы за именинницу! Пусть с каждым годом твоя красота только распускается, и в жизни сопутствует только счастье и успех!
День рожденья сорок пятый,
Ты с утра уже поддатый,
Угощаешь нас так вкусно,
Будет пусть тебе не грустно,
Пусть бурлит во всю веселье,
И все будет трын-трава,
Пьем за то, чтоб на похмелье
Не болела голова!
Сестренка моя, я люблю тебя, когда ты смеешься, когда ругаешься, злишься, веселишься, молчишь или болтаешь без умолку... Ты у меня лучше всех, и я желаю, чтобы тебя всегда окружали люди, с которыми ты могла бы быть сама собой, и которые любили бы тебя так же, как я. С Днем рождения!
Наш юбиляр – из тех людей искусства, которым Бог подарил возможность достучаться словом до души человека, помочь ей стать чище и выше. От всего благодарного сердца хочу высказать юбиляру восхищение его талантом и человеческими качествами! За это готов осушить бокал до капли!
Любимый мой, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю, чтобы ты был здоровым, как Халк, сильным как Бэтмен, непробиваемый жизненными трудностями, как Железный человек, ловкий и везучий, как Спайдермен, щедрый, как Робин Гуд и такой же бессмертный, как Терминатор. Знай, ты у меня самый лучший супергерой!