Когда уже произошло слияние сердец,...

Когда уже произошло слияние сердец, новобрачным нужно подумать о мире и согласии в семье. Но как его достигнуть? Мой вам совет. Пусть жена в мыслях воздвигнет мужа на мраморный пьедестал, и пусть муж в мыслях воздвигнет жену на мраморный пьедестал. И преклоняйтесь друг перед другом, и возвышайте друг друга. Это лучший способ сохранить взаимную любовь и уважение. Счастливой вам и многолетней жизни!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Тебя мы, друг, сегодня поздравляем, Напутствие свое тебе даем. Сегодня на мальчишнике гуляем, И горькие, поверь мне, слезы льем. Теперь ты не свободен, это ясно, Не будем больше в клубах мы тусить, Одно скажу – надеюсь не напрасно! Желаем счастливо вам в браке жить!
Добавить комментарий
Я вижу за столом много друзей жениха и потому хочу рассказать одну притчу. Однажды шел юноша по саду, где было много красивых роз. Он срывал их одну за другой и думал, что они и дальше будут встречаться на его пути. Но сад со временем стал редеть и вянуть, и в конце концов от роз остались лишь шипы. Так вот вам мой совет, юноши, - спешите! За ваше будущее семейное счастье!
Добавить комментарий
Хочу рассказать такую притчу: «Каждый день жена пекла мужу вкусную булочку, за завтраком разрезала ее пополам, намазывала маслом, отдавала верхнюю часть мужу, а нижнюю брала себе. Но сегодня был ее День Рождения, и она решила, что может позволить себе съесть верхнюю часть. Она так хотела этого, но никогда не делала, чтобы порадовать мужа. Муж взял нижнюю часть и сказал: ты сделала мне очень большой подарок! Я столько лет не ел любимую мною нижнюю часть булочки, потому что считал, что она по праву принадлежит тебе!» Давайте выпьем за взаимопонимание и любовь, за то, чтобы вы, мужчины, и мы, женщины, умели разговаривать и делиться друг с другом важными для нас вещами.
Добавить комментарий
Сегодня твой мальчишник, друг, Не обойтись нам без подруг! Ведь надо всласть повеселиться, С свободою своей проститься! Ведь скоро будешь ты женат, Я за тебя ужасно рад! Ну а сейчас, друг, не робей, Давай, пошли гулять скорей!
Добавить комментарий
Есть такая притча: один молодой человек разлюбил свою жену и стал ее всячески ругать. Его мать спросила, почему он так поступает. Он ответил ей, что раньше она была особенной красавицей, а теперь стала хлопотливой домохозяйкой, как все. На что мать ему ласково сказала: «Сынок, любовь без уважения — как ангел без одного крыла, камнем летит вниз.» Так пусть звенят наши бокалы за то, чтобы в этом доме были и любовь, и уважение!
Добавить комментарий
У Вас сегодня торжество большое, Поднимут тост родные и друзья. Ведь это счастье, что теперь Вас двое, Пусть будет прочной новая семья! Как в старой притче: Родится мальчик — сажают тополь, Родится девочка — сажают березку. Так пусть под окнами вашего дома растут березовая роща и тополиная аллея.
Добавить комментарий
Есть такая притча. Встретились как то, три брата и все решали, какую жену выбрать. Самый младший сказал, что надо выбирать самую красивую — с ней и жить лучше. Средний наоборот говорил, что надо выбирать некрасивую, такую и потерять не жалко. Старший брат утверждал, что надо брать — богатую. И лишь мудрец, который проходил мимо спорщиков сказал, что жениться надо на любимой. Так давайте же выпьем за мою любимую жену!
Добавить комментарий
Подумайте: что является причиной того, что все мы здесь сейчас собрались? По—моему, это любовь. Любовь к друзьям, любовь к близким, любовь, каждого из нас друг к другу. Ведь именно она объединяет друзей, она объединяет родственников, коллег и молодожёнов. Так давайте на этот раз выпьем именно за неё.
Добавить комментарий
Существует замечательная притча о муже и жене. Каждый день супружеская пара ела на завтрак булочку. Они ее делили на две части: нижнюю и верхнюю. Жене всегда доставалась верхняя часть, а мужу нижняя. Через несколько лет совместной жизни, а именно в годовщину свадьбы жена взяла себе нижнюю часть, сказав, что ей всегда хотелось этого. На что муж ей ответил, что ему же наоборот хотелось верхнюю часть, но он оставлял ее для любимой так как думал, что она ее больше любит. Пусть в вашей семье всегда царит взаимопонимание и трепетное отношение ко второй половинке!
Добавить комментарий
Стало вас трое! Мы вас поздравляем! Вы теперь папа и мама, друзья. Крепко целуем вас и обнимаем. Пусть процветает вся ваша семья!
Добавить комментарий