Когда я был маленьким, а ты приводи...

Когда я был маленьким, а ты приводила в дом своих друзей и подружек, мне казалось, что я нереально крут, подглядывая за вами и подслушивая ваши разговоры. Потом, когда я стал немного старше, и ты разрешала мне присутствовать в твоей комнате, меня просто разрывало от ощущения своей важности. Спустя еще какое—то время мы с тобой вместе гуляли на вечеринках, где я был горд, что я твой брат, потому что у меня самая красивая и веселая сестра на всем белом свете! Так вот, ты выработала во мне рефлекс – когда я рядом с тобой, я чувствую себя неимоверно крутым! Ну а если серьезно, хочу выпить за тебя и сказать большое спасибо за то, что ты есть у меня!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В наше время бытует выражение: не диво, что расходятся, диво, что живут. А мы вам желаем, чтоб вы жили на диво!
Добавить комментарий
У двое мальчиков завели разговор о том, что горячее: солнце или лава. Один из них, недолго подумав, ответил: «Объятия моей бабушки». Так давайте поднимем бокалы за то, чтобы Ваша теплота и доброта согревала нас еще много много лет.
Добавить комментарий
Вы, для меня давно родная, Как будто мама Вы вторая! Желаю радости, добра, И пусть сбывается мечта! Желаю я уюта в доме, Чтоб Вас никто не беспокоил! Желаю счастья и любви, Примите от меня цветы!
Добавить комментарий
Сегодня у меня один тост на целый день – пока есть вино, я хочу пить только за мужчин!
Добавить комментарий
Двадцать лет сестре любимой, Двадцать лет и двадцать зим! Пожелаю быть счастливой, Сбыться всем мечтам твоим! Пожелаю вдохновения, Ярких красок, смелых дел, И, конечно же, везения, И Амура метких стрел!
Добавить комментарий
Дорогая, милая подружка! Я пожелать тебе хочу, Чтоб жизнь была, как мягкая игрушка, И многие проблемы были по плечу. Да что проблемы, главное, здоровье, Чтоб все болезни обходили стороной. Удачи, счастья, а вместо послесловия: Я счастлива дружить с тобой!!!
Добавить комментарий
Поздравляю с Днем рожденья, Славный праздник — тридцать лет. И вручаю поздравление, И красивых слов букет. Счастье в доме прибывает, И любовь всегда цветет, И здоровья не убавит, Каждый следующий год.
Добавить комментарий
Достоевский сказал: "У каждого человека должно быть место, куда бы он мог пойти". Сегодня я пришел в дом, который на меня произвел ошеломляющее впечатление. Выпьем за то, чтобы это место и было тем, куда бы я юг пойти!
Добавить комментарий
Семья пусть Ваша процветает, И счастье в доме ожидает! Желаю много светлых дней, Любовь пусть будет все сильней!
Добавить комментарий
За столом есть три интереса — выпить, закусить и поговорить. Выпивка есть, закуска есть, остается поговорить. Я вам расскажу старую скалку. Жила в одном горном селении на отшибе старушка, и был у нее только черный кот. Поймала она однажды золотую птичку. А та ей говорит: «Отпусти меня в синее небо. Я исполню два твоих желания». Отпустила старушка птичку и попросила сделать ее молодой. Махнула птичка правым крылом — и на месте старушки стоит молодая красавица. Не захотелось красавице жить в одиночестве. Попросила она птичку найти ей доброго молодца. Взмахнула птичка левым крылом — и вместо черного кота стоит молодец-удалец. Посмотрел он на красавицу и говорит: «Ну что, бабка, теперь всю жизнь будешь жалеть, что водила меня к ветеринару».
Так выпьем за неприкосновенность личности!
Добавить комментарий