Крестный когда-то родился на с...

Крестный когда-то родился на свет. Лучшего крестного в мире всем нет! Мы поднимаю бокал за вас В этом прекрасный и праздничный час! Будьте здоровы, богато живите, Всех своей лаской, заботой кормите, И пусть смеется вас солнце с небес, Ну, а печали возьмет себе бес!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Востока мудрость так гласит:
Лишь тот свой возраст победит,
Кто раз в году, собрав друзей,
Нальёт бокалы пополней,
И выпьет он не за года,
Что улетели навсегда,
А выпьет он за каждый год,
Что в будущем к нему прийдет,
И чем полней и чаще пить,
Тем можно больше лет прожить!
Добавить комментарий
На земле существует много сокровищ. Есть бриллианты, есть золото, есть изумруды. Для кого - то нефть является сокровищем. Я хочу выпить за то, чтобы для тебя сокровищем было не то, что блестит, а то, что заставляет чувствовать тебя счастливее. Пусть любовь наполняет твое сердце, пусть забота будет окружать тебя. Пусть красота твоей души вдохновляет на прекрасные поступки. За сокровище твоей жизни!
Добавить комментарий
Дорогие гости!
Я давно хочу посвятить молодой жене вот этот аварский тост:
Тебе вручается
Очаг отныне и навеки.
Пусть он горит, как свет в очах,
Как сердце в человеке...
От очага вся жизнь пошла
Из глубины времен.
Источник света и тепла -
Пусть не погаснет он!
Добавить комментарий
Человек сеет. Начинается наводнение, и посев смывает в реку. Человек рыдает: "Господи, за что такая напасть?!" Сеет второй раз. На посевы обрушивается град. "Господи, —рыдает человек, — что я такого сделал?!" Сеет третий раз. Налетают птицы и выклевывают семена. "Господи, да что же такое делается?!" — рыдает человек. В— небе приоткрывается окошечко, высовывается Бог и говорит: — Ну не нравишься ты мне, не нравишься! Так выпьем за взаимность! И Бог с нами!..
Добавить комментарий
Как живет одинокий человек? Он словно идет по единственной половице, проложенной от стены до стены, а половица скрипит и дрожит, и трудно удержать равновесие. Два человека рядом – это две крепкие половицы, можно взяться за руки, и жизнь станет легче и устойчивей. Давайте высоко поднимем бокалы за наших молодоженов, за то, что взаимная любовь дает им опору и устойчивость. За любовь! За счастье! Горько!
Добавить комментарий
Вот этот гусь, который у нас на столе, проснулся под Рождество и спрашивает соседа по птичнику: — Интересно, что это мне всю ночь яблоки снились? Так давайте же поднимем бокалы за его вещий сон! С Рождеством!
Добавить комментарий
Пришел Ваш день, — и все печали, Пусть пронесутся навсегда. Пусть дом забудут Ваш разлука, Несчастья, слезы и беда. Пусть солнце всюду Вам сияет, И небо будет голубым. Пусть радость будет вечно с Вами, А ссоры пролетят как дым.
Добавить комментарий
Желаю не нуждаться в хлебе и иметь богатства столько, сколько звезд на небе. И души великий стан как глубокий океан.
Добавить комментарий
Первая капель, первая мимоза и тюльпаны говорят о главном весеннем празднике, о 8 марте. 8 марта поистине женский день. Все дамы в этот день красиво наряжаются, все ждут комплементов, поздравлений и признаний в любви. Я хочу поднять бокалы за то, чтобы каждая присутствующая здесь девушка получила поздравления именно от того человека от которого она их ждет. Пусть все ожидания оправдаются, и не останется несчастных и разочарованных дам в этот светлый и прекрасный день 8 марта!
Добавить комментарий
Обувная фирма послала двух торговых агентов в Центральную Африку для проведения маркетингового исследования.
Через несколько дней пришли две телеграммы.
"Дела плохи, - сообщил первый агент, - тут все ходят босиком".
"Нас ждут большие прибыли, - пишет второй, - тут все ходят босиком".
Поднимем же бокалы за оптимистов!
Добавить комментарий